Налемарин

налемаринНайти препарат в аптеках

Торговое название препарата: Налемарин

Международное непатентованное наименование: —

Лекарственная форма: Капсулы

Действующее вещество: Состав: Экстракт ламинарии японика, оболочка капсулы (желатин, Е171, Е132).

Фармакотерапевтическая группа: БАД

Фармакологические свойства:

Природный препарат Налемарин обладает противоопухолевой и иммуномодулирующей активностью, восстанавливает состав крови, улучшает микроциркуляцию, нормализует обмен веществ, деятельность щитовидной железы, восстанавливает слизистую оболочку желудочно-кишечного тракта и нарушенные функции органов пищеварения. Очищает организм от шлаков, тяжелых металлов, радионуклидов, токсических веществ. Препарат Налемарин на сто процентов состоит из экстракта бурой морской водоросли  ламинарии японской (Laminaria Japonica).  Этот вид морской капусты является мировым лидером по содержанию йода. Произрастает она только в  Японском и Охотском морях и соседних районах Тихого океана.  По исследованиям  ученых выяснилось, что именно в этом виде морской капусты самая высокая концентрация веществ, которые определяют пользу морской капусты для организма человека.

Показания к применению:

В качестве биологически активной добавки к пище — дополнительного источника полисахаридов (альгиновой кислоты), йода органического.

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом. Лицам с заболеваниями щитовидной железы перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом-эндокринологом.

Способ применения и дозы:

Детям с 7 лет по 1 капсуле 1 раз в день во время еды, взрослым по 2 капсулы 1 раз в день во время еды. Продолжительность приема — 1-2 месяца.

Побочное действие:

Аллергические реакции.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами:

Не описано.

Срок годности: 3 года

Условия отпуска из аптек: без рецепта

Производитель: Биомар, ООО, Россия.

Оставить комментарий