Золотой дракон

Золотой драконНайти препарат в аптеках

Торговое название препарата: Золотой дракон фиточай

Лекарственная форма: Фильтр-пакет

Состав:

чайный лист, лист брусники обыкновенной, пахима кокоса, семена кассии, листья гиностеммы пятилистной, плоды боярышника перистонадрезанного

Фармакотерапевтическая группа: БАДы

Фармакологическое действие:

Чай Золотой Дракон — уникальный продукт, разработанный на основе рецептов традиционной китайской медицины. Он поможет Вам сбросить лишние килограммы, уменьшить объем талии и бедер и обрести желанную легкость и здоровье.

Известно, что лишний вес – причина многих болезней. Лишний вес приводит к утомляемости, отдышке при движении, общей слабости. Полные люди чаще страдают сердечно-сосудистыми заболеваниями, болезнями суставов и пищеварительного тракта, да и выглядят обычно старше своего возраста.

Сбросив лишние килограммы с помощью фиточая Золотой дракон, Вы не только станете визуально моложе и привлекательнее, но и улучшите общее самочувствие: почувствуйте бодрость, легкость при движении, прилив сил. У Вас уменьшается утомляемость, слабость, исчезнет отдышка при ходьбе и меньше станут беспокоить боли в суставах и позвоночнике.

Фиточай Золотой дракон способствует уменьшению уровня тригрицеридов в крови, которые, которые являются одной из причин болезней сердца и сосудов, и нормализации обмена липидов.

Клинические испытания доказали, что употребление фиточая Золотой дракон на фоне гипокалорийной диеты приводит к значительному снижению массы тела у людей, страдающих полнотой и ожирением. Вместе с лишним весом уменьшается объем бедер, талии и плеч. Улучшается пищеварение, нормализуется стул.

Показания к применению:

Применяется в качестве биологически активной добавки к пище для лиц, контролирующих массу тела — источника флавоноидов и антрахинонов.

Противопоказания:

Не рекомендуется принимать беременным и кормящим женщинам, детям, при острых кишечных заболеваниях, склонности к диарее, при индивидуальной непереносимости компонентов БАД. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Способ применения и дозы:

1 пакетик чая залить стаканом кипятка (200 мл), настоять 2-3 минуты. Взрослым по одному стакану (1 пакетик) 1-2 раза в день во время еды. Продолжительность приема –

3-4 недели.

Условия хранения:

Хранить в сухом, защищенном от света месте при температуре не выше 25 °С

Хранить в недоступном для детей месте.

Срок годности: 2 года

Не применять по истечении срока годности, указанного на упаковке.

Условия отпуска из аптек: Без рецепта

Производитель: Цзичжи, Китай

Оставить комментарий