Жар-птица

жар-птицаНайти препарат в аптеках

Торговое название препарата: Гель согревающий компресс Жар-птица

Международное непатентованное наименование: Нет.

Лекарственная форма: Гель для тела.

Состав: Вода, ниацинамид (витамин В3), каприлик/каприк триглицериды, экстракт мартинии душистой, экстракт можжевельника, пропиленгликоль, глицерин, бензиловый спирт, этилгексилглицерин, карбомер, триэтаноламин, эссенция перца кайенского, экстракт коры ивы белой, эфирное масло розмарина, эфирное масло можжевельника.

Фармакотерапевтическая группа: Косметическое средство.

Фармакологические свойства:

Многофункциональный гель оказывает глубокое приятное (комфортное) разогревающее действие в области суставов и позвоночника за счет улучшения микроциркуляции крови в месте нанесения.

Активные компоненты улучшают обменные процессы, повышают тонус, способствуют снятию напряжения, чувства дискомфорта и усталости в мышцах, а входящий в состав салицин успокаивает воспаления.

Показания к применению:

Снятие напряжения, чувства дискомфорта и усталости в мышцах.

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость компонентов.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами: Нет данных.

Способ применения и дозы:

Наносить на кожу в области суставов и позвоночника тонким слоем массирующими движениями до полного впитывания 2-3 раза в день в течение 3-5 дней, затем сделать перерыв на 2-3 дня. Применять месяц, рекомендуется повторение курса. Меры предосторожности: перед использованием проведите тест на чувствительность. Не используйте на поврежденной и/или воспаленной коже. Избегайте попадания на слизистые оболочки, при попадании промойте водой.

Особые указания:

Не использовать на поврежденной и/или воспаленной коже. Избегать попадания на слизистые оболочки, при попадании промыть водой.

Побочные действия: Нет данных.

Передозировка: Нет данных.

Условия хранения: Беречь от детей.

Срок годности: 2 года.

Условия отпуска из аптек: Без рецепта.

Производитель: ВИС ООО, Россия (4607039970241)

Оставить комментарий