Здравсити Калий и Магний

Здравсити Калий и МагнийНайти препарат в аптеках

Торговое название препарата: Здравсити Калий и Магний

Международное непатентованное наименование: Нет

Лекарственная форма: Таблетки

Состав:

Состав: калия аспарагинат; носитель: микрокристаллическая целлюлоза Е460 (i); магния аспарагинат; антислёживающий агент: тальк Е553 (iii); пленкообразователь: гидроксипропилметилцеллюлоза Е464; носитель: мальтодекстрин; краситель: диоксид титана Е171; влагоудерживающий агент: пропиленгликоль Е1520; антислёживающий агент: диоксид кремния аморфный Е551; антислёживающий агент: магния стеарат Е470; носитель: кроскарамеллоза натрия Е468; антислёживающий агент: кислота стеариновая Е570.

Фармакотерапевтическая группа: БАД

Фармакологические свойства:

Биологически активная добавка к пище «Калий Магний» Преимущества комплекса «Калий Магний»: — Сердце одновременно получает два важнейших для его работы вещества — калий и магний — Нормализуется содержание обоих этих минералов, поскольку устранить дефицит калия нельзя, если в организме недостаточно магния. — Калий и магний легко проникают во внеклеточное пространство, так как содержатся в форме аспарагината, которая является наиболее биодоступной. Аспарагинат — органическая соль аспарагиновой кислоты. Поступая в клетки, аспарагинат включается в обмен веществ, усиливая выработку энергии в форме АФТ. Это особенно важно для сердца, которое относится к самым «энергоемким» органам и чья полноценная работа зависит от обеспеченности энергией.

Показания к применению:

Рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище — дополнительного источника калия и магния

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью, дети до 14 лет.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами: Нет данных.

Способ применения и дозы:

Взрослым по 1 таблетке 3-4 раза в день во время еды.

Продолжительность приема — 1 месяц

Особые указания:

Биологически активная добавка (БАД) к пище. Не является лекарством. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Побочные действия: Нет данных.

Передозировка: Нет данных.

Условия хранения: Хранить в сухом, защищенном от света, недоступном для детей месте, температура хранения от +2ºC до +25ºC.

Срок годности: 3 года

Условия отпуска из аптек: Без рецепта

Производитель: ООО «ВТФ», Россия (4630039903834)

Оставить комментарий