Холл эхинацея и витамин с фиолетовый

Холл эхинацея и витамин с фиолетовыйНайти препарат в аптеках

Торговое название препарата: Холл эхинацея и витамин с фиолетовый

ХОЛЛ Фиолетовый — Эхинацея и Витамин С со вкусом черной смородины (Whole Purple — Echinacea & Vitamin C with black currant flavour )

Международное непатентованное наименование:

Лекарственная форма: леденцы

Действующее вещество:

Состав: носитель Е420, регулятор кислотности Е296, витамин С (L-аскорбиновая кислота), регуляторы кислотности Е334, Е330, стабилизатор Е470, ароматизатор натуральный Черная смородина, краситель натуральный Е162.

Фармакотерапевтическая группа: БАД

Фармакологические свойства:

Сочетание этих двух активных ингредиентов оказывает синергетическое действие на повышение защитных сил организма и защиту клеток от вредного воздействия свободных радикалов.

Эхинацея (Echinacea purpurea) содержит в качестве важнейших физиологически активных ингредиентов алкамиды, гликопротеины, производные кофейной кислоты и полисахариды. Исследования показали иммуностимулирующее, противовоспалительное, антибактериальное и противовирусное действие и подтвердили эффективность в профилактике частых инфекций верхних дыхательных путей и урогенитального тракта.

Витамин С — это водорастворимый витамин, который быстро разлагается при хранении пищи и термической обработке. Он не откладывается в организме и должен приниматься ежедневно. Он играет многочисленные физиологические роли в окислительно-восстановительных реакциях в организме, в гидроксилировании аминокислот пролина и лизина для синтеза коллагена, правильного функционирования иммунной системы и защиты клеток от окислительного стресса.

Показания к применению:

Для реализации населению в качестве биологически активной добавки к пище — источника гидроксикоричных кислот, дополнительного источника витамина С.

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью, прогрессирующие системные заболевания (туберкулёз, лейкоз, рассеянный склероз, коллагеноз), склонность к расстройствам функции кишечника. Содержит подсластитель. При чрезмерном употреблении может оказывать слабительное действие.

Способ применения и дозы:

Взрослым по 1 леденцу 3 раза в день во время еды, рассасывая во рту. Продолжительность приема — 1 месяц. При необходимости прием можно повторить.

Побочные действия:

Нет данных.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами:

Не описано.

Срок годности: 2 года

Условия отпуска из аптек: без рецепта

Производитель: PACKOM INTERNATIONAL Сербия.

Оставить комментарий