Васкулар

васкуларНайти препарат в аптеках

Торговое название препарата: Васкулар

Международное непатентованное наименование: —

Лекарственная форма: таблетки

Действующее вещество: витамин К2, селексен, поликозанол

Фармакотерапевтическая группа: БАД

Фармакологические свойства:

Васкулар – это таблетки, которые осуществляют генеральную чистку сосудов, снижают риск развития сердечно-сосудистых и других заболеваний. Они оказывают комплексное влияние: регулируют концентрацию липидов в крови – налаживают соотношение между липопротеидами с высокой и низкой плотностью (ЛПВП И ЛПНП), а также триглицеридов; защищают стенки сосудов от микротравм, предотвращают возникновение атеросклеротических бляшек; не допускают повышения плотности бляшек и отложение в них кальция. В основе механизма работы биологически активной добавки ВАСКУЛАР лежит действие сразу 3-х активных компонентов. Поликозанол – смесь высокомолекулярных спиртов, получаемых из сахарного тростника. Поликозанол угнетает производство холестерина в печени и ускоряют катаболизм липопротеидов низкой плотности. Селен – один из 4-х сильнейших антиоксидантов. Селен не дает холестерину окисляться. А значит, его меньше откладывается в виде бляшек на стенках кровеносных сосудов. Витамин К2 – уникальный корректор обмена кальция. Витамин К2 препятствует отложению кальция в мягких холестериновых бляшках на стенках кровеносных сосудов, предотвращая кальциноз этих бляшек и в дальнейшем сильное сужение кровеносных сосудов.

Показания к применению:

Для реализации населению в качестве биологически активной добавки к пище — дополнительного источника витамина К2, селена, содержащей поликозанол.

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость компонентов, кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Способ применения и дозы:

Взрослым по 1 таблетке 2 раза в день во время еды. Продолжительность приёма 1 месяц.

Побочное действие:

Не описано.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами:

Нет данных.

Срок годности: 2 года

Условия отпуска из аптек: без рецепта

Производитель:

В-МИН+ (Россия) (4602009450907)

Оставить комментарий