Турамин Магний

Турамин магнийНайти препарат в аптеках

Торговое название препарата: Турамин Магний

Международное непатентованное наименование: —

Лекарственная форма: капсулы

Действующее вещество: магния цитрат, МКЦ

Фармакотерапевтическая группа: БАД

Фармакологические свойства:

Магний участвует во многих процессах, происходящих в организме — в выработке энергии, усвоении глюкозы, передаче нервного сигнала, синтезе белков, построении костной ткани, регуляции расслабления и напряжения сосудов и мышц. Он оказывает успокаивающее действие, снижая возбудимость нервной системы и усиливая процессы торможения в коре головного мозга, выступает как противоаллергический и противовоспалительный фактор, защищает организм от инфекции, участвуя в выработке антител, играет значительную роль в процессах свертываемости крови, регуляции работы кишечника, мочевого пузыря и предстательной железы.

Показания к применению:

Для реализации населению через аптечную сеть и специализированные магазины, отделы торговой сети в качестве биологически активной добавки к пище — дополнительного источника магния.

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Способ применения и дозы:

Внутрь, взрослым по 2 капсулы 3-4 раза в день, детям старше 14 лет по 1 капсуле 4 раза в день во время еды. Продолжительность приёма — 1 месяц. Возможны повторные приемы в течение года.

Побочные действия:

Нет данных.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами:

Не описано.

Срок годности: 3 года

Условия отпуска из аптек: без рецепта

Производитель: ВИС, ООО, Россия.

Оставить комментарий