Тризорал

ТризоралНайти препарат в аптеках

Торговое название препарата: Тризорал Форте

Международное непатентованное наименование: —

Лекарственная форма: шампунь

Действующее вещество: кетоконазол, цинк, д-пантенол, масло жожоба

Фармакотерапевтическая группа: Косметические средства

Фармакологические свойства:

Тризорал Форте — шампунь, который создан специально для того чтобы бороться с перхотью. Для этого тщательно подобран каждый компонент, входящий в его состав.

Мощное противогрибковое средство Кетоконазол содержится в Тризорал Форте в концентрации 2%. Он мощнее, чем обычное средство. Цинк — минерал, который является проверенным средством против перхоти. Его используют уже очень давно и с большим успехом. Д-Пантенол — средство, которое усиливает регенерацию и защиту кожи. Масло жожоба — уникальный природный компонент, который устраняет воспаление и улучшает состояние кожи и волос. Тризорал Форте избавляет от перхоти после первого использования. Мягко очищает волосы и придает им здоровый внешний вид. Регулирует работу сальных желез, способствует отшелушиванию, снимает воспаление. Вы уверенны в здоровье ваших волос долгое время. Перхоть не появляется даже после длительных промежутков между мытьем волос. Лечебный шампунь против перхоти также регулирует работу сальных желез, способствует отшелушиванию, снимает воспаление.

Показания к применению:

Избавляет от перхоти после первого использования; регулирует работу сальных желез, способствует отшелушиванию, снимает воспаление; проникает в кожу и в волосы головы устраняя основную причину перхоти – грибок.

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

Способ применения и дозы:

Шампунь нанести на волосы и кожу головы, вспенить. Смыть достаточным количеством воды через 2-5 минут. При необходимости повторить.

Побочные действия:

Нет данных.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами:

Не описано.

Срок годности: 3 года

Условия отпуска из аптек: без рецепта

Производитель: Аклен, Россия.(4627074810128)

Оставить комментарий