Тест на инфаркт миокарда

Тест на инфаркт миокардаНайти препарат в аптеках

Торговое название препарата: Тест на инфаркт миокарда

Тест на инфаркт миокарда иммунохром-кардио-экспресс №1

Международное непатентованное наименование:

Лекарственная форма: Тест-планшет

Состав: Тест-планшет в герметичной упаковке — 1 шт. Реагент в пробирке — 1 флакон. Скарификатор — 1 шт. Спиртовая салфетка — 2 шт. Пипетка — 1 шт. Инструкция — 1 шт.

Фармакотерапевтическая группа: Диагностические средства

Фармакологические свойства:

Экспресс тест надежное и безопасное средство, способное за 10-15 минут диагностировать наличие или отсутствие заболевания. Материалом для исследования служит кровь из пальца руки. Чувствительность: 98,5%. Специфичность: 98,5%. Показания к применению:

Быстродействующий одноэтапный качественный анализ для определения наличия кардиомаркера – тропонина-I (сТnI) в сыворотке (плазме) или цельной крови человека.

Способ применения и дозы:

Длительность положительной реакции на тест при ОИМ будет сохраняться в течение 6-10 дней. Применение набора для диагностики инфаркта миокарда «ИммуноХром-КАРДИО-Экспресс» не требует специальных знаний или умений, поэтому с легкостью может использован даже в домашних условиях. Кровь на анализ берется из подушечки пальца руки. После добавления 4 капель крови/сыворотки/плазмы включите таймер. В течение 15 минут наблюдайте за индикатором: две полоски (одна из них, в тестовой зоне, может быть любой степени интенсивности) означают положительный результат теста на инфаркт миокарда, одна полоска в контрольной зоне — отрицательный. По окончании этого времени результаты отображения теста считаются недостоверными.

Побочные действия:

Нет данных.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами:

Не описано.

Срок годности: 2 года

Условия отпуска из аптек: без рецепта

Производитель: ООО МЕД-ЭКСПРЕСС-ДИАГНОСТИКА (Россия).

Оставить комментарий