Тенд скин

Тенд скинНайти препарат в аптеках

Торговое название препарата: Тенд скин

Международное непатентованное наименование:

Лекарственная форма: лосьон

Действующее вещество: состав: Изопропиловый спирт, бутиленгликоль, ацетилсалициловая кислота, циклометикон, глицерин, диглицерин, полисорбат 80

Фармакотерапевтическая группа: Предметы санитарии и гигиены

Фармакологические свойства:

В продуктах Tend Skin не содержатся вредные компоненты, такие как формальдегид, который содержится во всех средствах для лечения вросших волосков.

Избавляет от вросших волосков. Снимает раздражение после бритья. Устраняет покраснение после различных видов эпиляции. Он эффективен как для мужчин так и для женщин. Лосьон наносится на любые участки тела (область шеи и лица, ноги, области бикини и подмышек после бритья или эпиляции). Действие лосьона основано на работе подобранных компонентов: Изопропиловый спирт способствует поступлению витаминов и минералов. Создается баланс кожного сала и луковица остается открытой; Глицерин увлажняет и смягчает кожу.

Показания к применению:

Применение косметического лосьона избавляет от вросших волосков. Снимает раздражение после бритья. Устраняет покраснение после различных видов эпиляции.

Противопоказания:

Применение может вызвать легкое шелушение кожи. Если Вы подвержены аллергии на аспирин, мы не рекомендуем использовать продукт.

Способ применения и дозы:

Лосьон наносится на любые участки тела (область шеи и лица, ноги, области бикини и подмышек после бритья или эпиляции).

Побочные действия:

Нет данных.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами:

Не описано.

Срок годности: 2 года

Условия отпуска из аптек: без рецепта

Производитель: Tend Skin International (США). (607575000130)

Оставить комментарий