СупХерб Омега Макс

Супхерб омега максНайти препарат в аптеках

Торговое название препарата: СупХерб Омега Макс

Международное непатентованное наименование:

Лекарственная форма: капсулы

Действующее вещество: Состав: Вода, глицерин, витамин Е, желатин, Омега-3, рыбий жир.

Фармакотерапевтическая группа: БАД

Фармакологические свойства:

Омега Макс – это комплекс полиненасыщенных жирных кислот Омега-3: эйкозапентаеновой (ЭПК) и докозагексаеновой (ДГК) и витамина Е. Эти кислоты относятся к незаменимым. Организм человека не может синтезировать их самостоятельно и они должны поступать с пищей. Жирные кислоты Омега-3 в большом количестве содержатся в рыбьем жире.

Витамин Е – участвует в тканевом дыхании и других важнейших процессах тканевого метаболизма. Он защищает клетки и ткани от повреждающего действия свободных радикалов и продуктов перекисного окисления липидов.

Основное действие:

Играет важную роль в профилактике сердечно-сосудистых заболеваний, таких как атеросклероз, инфаркт миокарда. Комплекс нормализует липидный спектр крови, снижает избыток холестерина, предотвращает образование тромбов.

Снижает активность воспалительных процессов, риск возникновения аллергических заболеваний, повышает защитные свойства организма.

Необходим для работы нервной системы, головного мозга, способствует сохранению здоровой сетчатки глаз, снижает риск развития депрессивных расстройств.

Показания к применению:

Дополнительный источник витамина Е, эйкозапентаеновой и докозагексаеновой кислот. Концентрированные капсулы рыбьего жира, содержащие высокий уровень кислот вида Омега 3.

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость компонентов, возраст до 18 лет.

Способ применения и дозы:

Взрослым принимать по 1-2 капсуле в день с приемом пищи.

Побочные действия:

Нет данных.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами:

Не описано.

Срок годности: 3 года

Условия отпуска из аптек: без рецепта

Производитель: Амбросиа-СупХерб, Израиль.

Оставить комментарий