Супернос

СуперносНайти препарат в аптеках

Торговое название препарата: Супернос

Супернос фильтр для носа ультра

Международное непатентованное наименование:

Лекарственная форма: фильтр

Действующее вещество: Состав: 2 префильтра грубой очистки – полиуретан медицинского назначения, 1 двойной фильтр абсолютной очистки класса HEPA, Полипропиленовая перемычка.

Фармакотерапевтическая группа: Прочие товары

Фармакологические свойства:

Высокоэффективные фильтры для носа Супернос повышенной ультра защиты и воздухопроницаемости против всех видов аэроаллергенов — таких как вирусы (частицы от 0,1 мкр задерживаются фильтром на 99,97%), тем более такие крупные частицы пыль, пыльца растений, бактерии, клещи домашней пыли, шерсть животных, бытовая химия, споры грибов, копоть, гарь, смог, частично дым и запах. Входящий в состав Суперноса фильтр абсолютной очистки защищает даже от радиационной пыли. Для сравнения размер пыльцы в среднем составляет 20 -40 мкр. Высокоэффективный сухой воздушный фильтр в составе защищает от попадания сверхмелких частиц таких, как дым и вирусы. Он сделан с использованием электростатически заряженного материала, который очень эффективен при задержании взвешенных в воздухе частиц, не препятствуя при этом свободному проникновению воздуха.

Показания к применению:

От пыльцы, пыли, вирусов, дыма.

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость компонентов.

Способ применения и дозы:

Открыть пластиковую коробочку, аккуратно вытащить фильтр за перемычку и вставить до упора в нос, выбрав комфортное положение для ношения, промывать после использования, высушить до хранения. Использовать упаковку не более 1 месяца.

Побочные действия:

Нет данных.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами:

Не описано.

Условия отпуска из аптек: без рецепта

Производитель: Супернос ООО (Россия).

Оставить комментарий