Супермазь

СупермазьНайти препарат в аптеках

Торговое название препарата: Супермазь

Супермазь форте универсальный крем-бальзам

Международное непатентованное наименование:

Лекарственная форма: крем-бальзам

Действующее вещество: Состав: Масло базилика, экстракт Центеллы, Азиатика, экстракт алоэ вера, экстракт, листьев нима, экстракт корня солодки, экстракт цветка ромашки, экстракт цветка, календулы, масло камфары, масло листьев, эвкалиптов, масло гвоздики, сибирское, пихтовое масло, облепиховое масло.

Фармакотерапевтическая группа: Косметические средства

Фармакологические свойства:

Супермазь форте универсальный крем-бальзам содержит комбинацию из 12 натуральных ингредиентов, которые являются эффективными для облегчения (перечисленных проблем). 100% натуральные активные ингредиенты делают Супермазь форте безопасным для всей семьи.

Показания к применению:

Оказывает быстрое и эффективное облегчение при: незначительных порезах и ожогах; укусах насекомых и появлении сыпи; закрытых ранах и синяках; мышечном растяжении и боли в суставах; возникновении сухости, трещин на коже.

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость компонентов.

Способ применения и дозы:

Легкими массирующими движениями нанести небольшое количество крема на кожу в области болезненных ощущений и оставить до полного впитывания. Избегать попадания в глаза.

При тяжести и ощущении отёчности в ногах, для быстрого восстановления — нанести тонким слоем на ноги и произвести лёгкий массаж;

При раздражениях на коже — для смягчения кожи — смазывать поражённые места 2-3 раза в день;

Для защиты кожи, перед длительным пребыванием: на морозе, солнце или сильном ветру — нанести на открытые участки кожи тонким слоем;

Для пересушенной, обветренной и потрескавшейся кожи рук и ног, а также при раздражениях на руках от длительного контакта с водой — нанести на кожу, аккуратно и тщательно растереть.

После длительного пребывания на солнце для смягчения, и снятия покраснений — нанести на поражённый участок тонким слоем и оставить до полного впитывания.

Побочные действия:

Редко: аллергические реакции.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами:

Не описано.

Срок годности: 2 года

Условия отпуска из аптек: без рецепта

Производитель: Mikasa cosmetics limited, Индия.

Оставить комментарий