Структувит

Найти препарат в аптеках

Торговое название препарата: Структувит (Struktuvit)

Международное непатентованное наименование: —

Лекарственная форма: капсулы

Действующее вещество: хондроитина сульфат, глюкозамина гидрохлорид

Фармакотерапевтическая группа: БАД

Фармакологические свойства:

Структувит защищает поврежденные суставы, приводя к их восстановлению и улучшению функционирования, благодаря основным эффектам: уменьшается воспаление в суставах и болевой синдром; восстанавливаются биохимические свойства и структура суставного хряща и субхондральной кости; улучшается функциональное состояние суставов; замедляется процесс «старения» суставных поверхностей; снижается потребность в обезболивающих и противоспалительных препаратах; прекрасно переносится и не вызывает побочных явлений; улучшается качество жизни.

Показания к применению:

Профилактика заболеваний суставов (артрит, артроз, спондилит, спондилез), а также восстановление суставов после переломов и спортивных травм.

Противопоказания:

Не рекомендуется прием БАД Структувит в период беременности и лактации, а также в детском возрасте из-за отсутствия научных клинических данных у этой категории пациентов. С осторожностью следует применять при нарушениях внутрисердечной проводимости.

Способ применения и дозы:

Структувит принимают внутрь взрослым и детям старше 15 лет по 1 капсуле 2 раза в сутки в течение 2 месяцев. Для достижения устойчивого эффекта курсы приема необходимо повторять 2 раза в год.

Побочное действие:

Аллергические реакции.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами:

Не описано.

Срок годности: 2 года

Условия отпуска из аптек: без рецепта

Производитель:

НПФ БИОС (4605122000745), Россия.

Оставить комментарий