Слим Дэй

Слим ДэйНайти препарат в аптеках

Торговое название препарата: Слим Дэй (Slim Day)

Международное непатентованное наименование:

Лекарственная форма: капсулы

Действующее вещество: L-карнитин тартрат, капсула (желатин, краситель титана диоксид), экстракт плодов гуараны, экстракт корней женьшеня, антислеживающий агент микрокристаллическая целлюлоза, экстракт красного перца, экстракт корня колеус форсколии, экстракт померанца, антислеживающий агент кремния диоксид, экстракт коры йохимбе, хрома пиколинат.

Фармакотерапевтическая группа: БАД

Фармакологические свойства:

Процесс похудения должен быть не только эффективным, но и безвредным для организма. Комплекс Slim Day объединяет натуральные компоненты с инновациями в области нутрициологии и диетологии для достижения результата безопасным способом. Содержание экстрактов померанца и коры йохимбе способствует повышению скорости метаболических реакций, не оказывая отрицательного воздействия на сердечно-сосудистую систему. Для достижения наилучшего эффекта следует совмещать Slim Day с комплексом Slim Night.

Показания к применению:

В качестве биологически активной добавки к пище – источника L-карнитина, кофеина и гинсенозидов, дополнительного источника хрома.

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Способ применения и дозы:

Взрослым 2 капсулы в день во время еды. Исключить прием после 18 часов. Продолжительность приема — 1 месяц.

Побочные действия:

Нет данных.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами:

Не описано.

Срок годности: 3 года

Условия отпуска из аптек: без рецепта

Производитель: Авен ООО, Россия. (4627099782554)

Оставить комментарий