Сила российских трав №21 от отечности

Сила российских трав №21Найти препарат в аптеках

Торговое название препарата: Сила российских трав №21 от отечности

Лекарственная форма: фильтр-пакеты

Состав:

Корень лопуха большого, цветки ромашки аптечной, трава хвоща полевого и зверобоя продырявленного, листья земляники лесной, крапивы двудомной, мяты перечной и стевии, трава тысячелистника обыкновенного и череды трехраздельной, плоды шиповника коричного, листья подорожника большого, плоды рябины обыкновенной.

Фармакотерапевтическая группа: БАДы

Фармакологическое действие:

Фиточай насыщает организм минеральными солями, витаминами С, В, А, Е. Повышает тонус всех систем организма, гармонизирует обмен веществ, снимает почечные отеки, и отеки, связные с легочно-сердечной недостаточностью, устраняет «мешки» под глазами, отечность век.

Сочетание компонентов именно в пропорции, входящей в состав, пользуется в народе заслуженным авторитетом как лечебное травяное средство и позволяет нам гарантировать Вам полный успех в случае длительного и правильного применения. В состав фиточая вошли только съедобные, приятные на вкус и полезные для здоровья растения.

Показания к применению:

Рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище, источника дубильных веществ, флавоноидов, гиперицина и антрахинонов.

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность и кормление грудью. Не допускать одновременного приема с лекарственными средствами.

Способ применения и дозы:

1 фильтр-пакет залить одним стаканом (200 мл) кипятка и настаивать 15 мин. Взрослым принимать по 1 стакану настоя 2 раза в день до еды. Продолжительность приема: 1 месяц.

Условия хранения:

Хранить в сухом, защищенном от света месте при температуре не выше 25 °С

Хранить в недоступном для детей месте.

Срок годности: 18 месяцев

Не применять по истечении срока годности, указанного на упаковке.

Условия отпуска из аптек: Без рецепта

Производитель: Витачай, Россия

Оставить комментарий