Сибирская звездочка

Сибирская звездочкаНайти препарат в аптеках

Торговое название препарата: Сибирская звездочка

Лекарственная форма: крем бальзам

Состав:

воск, пчелиный воск, мяты эфирное масло, эвкалипта эфирное масло, гвоздики эфирное масло, корицы коры эфирное масло, хлорофилло-каротиновая паста, комплекс масляно-эфирный пихты сибирской,

Описание:

Натуральный продукт, созданный на основе природных экстрактов хвои и эфирных масел целебных растений. Специально разработанная рецептура оказывает быстрое и комплексное воздействие: · Способствует быстрому восстановлению поверхностных повреждений кожи; · Уменьшает покраснение, раздражение и шелушение кожи; · Защищает кожу от воспаления и инфекций; · Снимает зуд и дискомфорт после укусов насекомых (пчел, комаров, мошек и т.д.), быстро заживляет места укусов; · Помогает при ушибах, снимает боль, устраняет отечность и поверхностные гематомы; · Быстро снимает усталость и тяжесть в ногах; · Избавляет от головной боли, эмоционального перенапряжения, стресса, помогает быстро и беззаботно заснуть; · Значительно облегчает состояние при насморке.

При воспроизведении материалов сайта www.solagift.ru на русском и всех других языках обязательно оформление в виде гиперссылки, видной посетителям и не закрытой от индексации поисковых машин

Показания к применению:

Поверхностные повреждения кожи (ссадины, царапины, порезы, воспаления, обветривания, обморожения), кожные воспаления и угревая сыпь на коже, укусы насекомых, восстановительный период после ушибов, усталость ног, эмоциональное напряжение, бессонница, головные боли, насморк. Противопоказания: индивидуальная непереносимость.

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость.

Способ применения и дозы:

При повреждениях кожи и укусах насекомых небольшое количество крема-бальзама наносить на поврежденный участок или место укуса 3–4 раза в день. При кожных воспалениях небольшое количество крема-бальзама наносить точечно на место поражения 1–2 раза перед сном. При ушибах и болях в ногах наносить крем-бальзам на проблемное место и втирать легкими движениями. При головных болях, усталости и бессоннице небольшое количество крема-бальзама втирать круговыми движениями в области висков в течение 1 минуты, а при насморке – в крылья носа.

Условия хранения:

Хранить в сухом, защищенном от света месте при температуре не выше 25 °С

Хранить в недоступном для детей месте.

Срок годности: 2 года

Не применять по истечении срока годности, указанного на упаковке.

Условия отпуска из аптек: Без рецепта

Производитель: Боиеффектив, Россия

Оставить комментарий