Шайн

ШайнНайти препарат в аптеках

Торговое название препарата: Шайн Elemax ShineI

Международное непатентованное наименование:

Лекарственная форма: капсулы

Действующее вещество: Кальция карбонат, капсула (желатин, краситель титана диоксид), DL-альфа токоферола ацетат, экстракт листьев крапивы, экстракт травы хвоща, цинка цитрат, ретинола ацетат, антислеживающий агент микрокристаллическая целлюлоза, кремния диоксид, холекальциферол, пиридоксина гидрохлорид, биотин. Фармакотерапевтическая группа: БАД

Фармакологические свойства:

Баланс витаминов и минералов в организме напрямую влияет на состояние кожи, волос и ногтей. Комплекс Shine содержит набор питательных веществ, которые помогут сделать кожу сияющей, волосы блестящими, а ногти крепкими. Альфа токоферол в сочетании с биотином благоприятно влияет на здоровье эпидермиса. Витамины А и D3 увлажняют кожу и оздоравливают структуру волос, а кальций и цинк способствует очищению кожи и укреплению ногтей.

Показания к применению:

Применяется в качестве биологически активной добавки к пище – дополнительного источника витаминов А, Д3, Е, В6 и биотина, кальция, цинка и кремния.

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Способ применения и дозы:

Взрослым 2 капсулы в день во время еды. Исключить прием после 18 часов. Продолжительность приема — 1 месяц.

Побочные действия:

Нет данных.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами:

Не описано.

Срок годности: 2 года

Условия отпуска из аптек: без рецепта

Производитель: Авен ООО (Россия). (4627099782578)

Оставить комментарий