Радостин

Найти препарат в аптеках

Торговое название препарата: Радостин

Международное непатентованное наименование:

Лекарственная форма: таблетки

Действующее вещество: Состав: маннанолигосахариды, пребиотики, хитозан, витамины (A, B1, B2, B3, B6, B12, C, D3, E), провитамин В 5, селен, биотин, калий йодистый, сернокислое железо, фосфат кальция, медь сернокислая, окись цинка, марганец сернокислый, вытяжка из листьев малины, гидролизат из мидий, таурин, спирулина.

Фармакотерапевтическая группа: ветеринарные препараты

Фармакологические свойства:

Витаминно-минеральный комплекс Радостин – это комбинированный препарат, в котором витамины, макро- и микроэлементы находятся в сбалансированном, физиологически обоснованном соотношении, обеспечивая таким образом его максимальную эффективность. Использование препарата способствует нормализации метаболизма у животных, укреплению защитных сил организма, усилению устойчивости к стрессам и различным воспалительным и инфекционным патологиям. Лекарственное средство нормализует работу желудка, кишечника и печени, способствуя развитию местного иммунитета. Прием лекарства восстанавливает и поддерживает в отличном состоянии репродуктивную функцию, улучшает состояние шерстных и кожных покровов, способствует активному росту и формированию мышц и скелета, замедляет у животных процессы старения.

Показания к применению:

Назначаются витамины в следующих случаях: нарушения обмена веществ и минерально-витаминная недостаточность различного генеза; нарушение репродуктивной функции; неудовлетворительное состояние шерсти и кожи. Этот препарат назначается животным при усиленных физических нагрузках, в период беременности, после родов, а также для ускорения восстановления организма после перенесенных животным болезней. Противопоказания:

Нет данных.

Способ применения и дозы:

Таблетки дают животным 1 раз в день с кормом. Длительность приема и дозировку определяют индивидуально – зависит от веса и состояния животного.

Побочные действия:

Нет данных.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами:

Добавка совместима с лекарственными средствами и другими кормовыми добавками.

Срок годности: 1 год

Условия отпуска из аптек: без рецепта

Производитель: Агроветзащита НВЦ, Россия.

Оставить комментарий