Промисан

Найти препарат в аптеках

Торговое название препарата: Промисан

Международное непатентованное наименование: —

Лекарственная форма: капсулы

Действующее вещество: эпигаллокатехин-3-галлат, индинол-3-карбинол

Фармакотерапевтическая группа: БАД

Фармакологические свойства:

Промисан является биологически активной добавкой, источником флавоноидов, положительно влияющей на функции женской половой сферы. Главными действующими компонентами препарата являются экстракт чая зеленого, экстракт растений из семейства крестоцветных и премикс минеральный. Дополнительными компонентами Промисана являются лактоза и аэросил. Промисан — средство восстанавливающее чувствительность резистентных опухолей к лекарственным препаратам, блокирует рост опухолей: деление опухолевых клеток; метастазирование; рост сосудов к опухоли. Промисан является безопасным средством негормонального происхождения, безопасен при длительном применении, так как отсутствуют токсические эффекты, характерные для химиотерапевтических препаратов.

Показания к применению:

Промисан показан женщинам в качестве биологически активной добавки к пище, так как является дополнительным источником флавоноидов, минеральных веществ и индольных соединений. Промисан рекомендован пациентам, проходящим химиотерапевтическое лечение в связи с имеющимися у них опухолями репродуктивной системы, независимо от гормонального статуса последних. А также пациентам, находящимся в послеоперационном периоде с целью профилактики последующего процесса метастазирования.

Противопоказания:

Не рекомендуется лицам с повышенной кислотностью желудочного сока, беременным и кормящим женщинам. При индивидуальной непереносимости компонентов.

Способ применения и дозы:

Для профилактики онкологических заболеваний женщины принимают по 1 капсуле Промисана 1 раз в сутки. Продолжительность курса составляет один месяц. Для повышения чувствительности раковых клеток к химиотерапии принимать Промисан по 2 капсулы 2 раза в день во время еды. Продолжительность приема: 3-6 месяцев.

Побочное действие:

Некоторые пациенты отмечали такое нежелательное побочное действие Промисана, как тошнота, но только в случае приема препарата натощак. Иногда могут возникать различные аллергические реакции, проявляющиеся как дерматиты, покраснения кожных покровов и зуд.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами:

Не описано.

Срок годности: 2 года

Условия отпуска из аптек: без рецепта

Производитель:

МираксБиоФарма ЗАО, Россия (4607067060709).

Оставить комментарий