Пробио комплекс

Пробио комплексНайти препарат в аптеках

Торговое название препарата: Пробио комплекс

ПроБио комплекс + Буларди

Международное непатентованное наименование:

Лекарственная форма: капсулы

Действующее вещество: Состав: инулин, магния стеарат, бифидобактерии, лактобактерии, капсула желатиновая, Сахаромицеты Буларди

Фармакотерапевтическая группа: БАД

Фармакологические свойства:

Содержит пребиотик инулин. Дрожжевые грибки (сахаромицеты) помогают восстановить пораженную кишечную микрофлору (дисбактериоз). Кисломолочные бактерии способствуют восстановлению микрофлоры и деятельности ЖКТ. Пребиотик инулин способствует росту и активации собственных полезных бактерий пищеварительного тракта.

Показания к применению:

Рекомендуется для поддержания в физиологических границах функций желудочно-кишечного тракта и микрофлоры кишечника, в качестве дополнительного источника пробиотических микроорганизмов (сахаромицет Буларди, лактобактерий и бифидобактерий).

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость.

Способ применения и дозы:

Приннимать внутрь, во время еды детям с 3 до 18 лет и лицам старше 18 лет по 1 капсуле в день. Продолжительность приема 1 месяц. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом. В случае затрудненного глотания капсул, можно растворить содержимое капсулы в воде, йогурте, молоке. В случае применения антибиотиков, следует принимать их не одновременно с продуктом, а с разницей в несколько часов. В 1 капсуле содержится 250 мг сахаромицеты Буларди.

Побочные действия:

Нет данных.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами:

Не описано.

Срок годности: 2 года

Условия отпуска из аптек: без рецепта

Производитель: АМАТЕГ, Беларусь.

Оставить комментарий