Пробиэль иммуно

Пробиэль иммуноНайти препарат в аптеках

Торговое название препарата: Пробиэль иммуно (Probielle  Immune)

Международное непатентованное наименование:

Лекарственная форма: капсулы

Действующее вещество:

Состав: картофельный крахмал, оболочка капсулы (гидроксипропилметилцеллюлоза), бета-глюканы (Saccharomyces cerevisiae), Lactobacillus rhamnosus GG, витамин С (L-аскорбиновая кислота), селен (инактивированные дрожжи, обогащенные селеном), стабилизатор гуммиарабик, Lactobacillus helveticus Lafti L10, антислеживающий агент магниевая соль стеариновой кислоты, витамин D3 (холекальциферол).

Фармакотерапевтическая группа: БАД

Фармакологические свойства:

Пробиэль иммуно — биологически активная добавка (БАД) к пище для поддержки иммунитета.

Содержание в суточной норме потребления (1 капсула массой 621 мг):

Lactobacillus rhamnosus GG 3 x 109 КОЕ

Lactobacillus helveticus Lafti L10 1 x 109 КОЕ

Бета-глюканы 50 мг

Витамин C 40 мг

Витамин D3 5 мкг (200 МЕ)

Селен 55 мкг

Биологически активная добавка к пище Пробиэль Иммуно (далее   Probielle  Immune) — специально разработанная комбинация полезных лактобактерий, усиленная витаминами, селеном и комплексом бета-глюканов для поддержки иммунитета в период простуд и повышенной нагрузки на организм.

Probielle  Immune может помочь нормализовать микрофлору кишечника и поддержать иммунную систему организма во время восстановления после острых кишечных расстройств или перенесенных инфекций, в сезон простудных заболеваний, при смене климата, эмоциональных и физических нагрузках, во время вакцинации.

Probielle  Immune — особая комбинация из 4 миллиардов полезных лактобактерий (Lactobacillus rhamnosus GG и Lactobacillus helveticus), витаминов C и D3, селена (Se) и комплекса бета-глюканов, специально разработанная для поддержания иммунной системы в период повышенных нагрузок:

Lactobacillus rhamnosus GG (LGG) — один из самых изученных в мире штаммов пробиотических бактерий. Данные виды бактерий позитивно влияют на микрофлору кишечника и на иммунитет. Дополнительное применение LGG помогает снизить риск развития инфекционных заболеваний, возможность проявления аллергии, а также уменьшает симптомы острой диареи. Применение LGG увеличивает как выработку антител в целом, так и специфических антител после вакцинации, модулирует и усиливает иммунный ответ организма.

Lactobacillus helveticus влияет на иммунитет, благодаря чему дополнительное применение Lactobacillus helveticus может уменьшить длительность респираторной инфекции.

Витамины C и D3, а также микроэлемент Se (селен) отвечают за иммунитет. Дополнительный прием витаминов C и D3, а также микроэлемента Se способствует снижению заболеваемости инфекционными респираторными заболеваниями и положительно влияет на иммунный статус человека. Комплекс C, D3 и Se обладает выраженными антиоксидантными и защитными свойствами.

Комплекс бета-глюканов — природный активатор иммунитета. Специальный комплекс бета-глюканов способствует усилению защитного барьера организма от вторжения патогенов. Действие комплекса бета-глюканов проявляется в активации иммунокомпетентных клеток, мобилизации иммунных клеток к месту возникновения проблемы, повышении клеточной способности поглощать и уничтожать чужеродные патогены, значительно повышая уровень сопротивляемости организма к вирусным и бактериальным инфекциям без чрезмерной стимуляции иммунной системы.

Probielle Immune может использоваться в качестве средства для нормализации микрофлоры кишечника и для поддержки иммунной системы во время повышенной нагрузки на иммунитет:

в период сезонных всплесков инфекционных заболеваний и простуд;

во время восстановления после острых кишечных расстройств или перенесенных инфекций;

для снижения риска кишечных расстройств при смене климата, места пребывания;

при повышенных эмоциональных и физических нагрузках, связанных со стрессами или акклиматизацией;

во время вакцинации;

в качестве вспомогательного средства при функциональных расстройствах кишечника, диарее (поносе), нарушении пищеварения.

Показания к применению:

В качестве биологически активной добавки к пище   дополнительного источника витамина С, витамина D3, селена, источника лактобактерий (Lactobacillus rhamnosus GG, Lactobacillus helveticus Lafti L10), бета-глюканов.

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью.

Способ применения и дозы:

Взрослым по 1 капсуле в день во время приема пищи.

Продолжительность приема — 1 месяц.

При необходимости прием можно повторить.

Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Побочные действия:

Нет данных.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами:

Не описано.

Срок годности: 2 года

Условия отпуска из аптек: без рецепта

Производитель: PILEJE INDUSTRIE (Франция).

Оставить комментарий