Потенциал для мужчин

Найти препарат в аптеках

Торговое название препарата: Комплекс СВ Потенциал для мужчин

Международное непатентованное наименование: Нет.

Лекарственная форма: Капсулы.

Действующее вещество:

Экстракт корня эврикомы длиннолистной, экстракт кордицепса, экстракт листьев дамианы, экстракт листьев горянки стрелолистной, экстракт корня солодки, экстракт черного перца, экстракт гинго билобы, цинк, марганец, селен, кверцитин, витамин В3 (ниацин), витамин Е, витамин А.

Фармакотерапевтическая группа: БАД

Фармакологические свойства:

Экстракт корня эврикомы длиннолистной увеличивает уровень продукции эндогенного тестостерона, стимулирует метаболизм, усиливает образование красных кровяных телец в крови в результате чего повышается половое влечение, увеличивается физическая выносливость, силовые показатели и мышечная масса. стимулирует иммунную систему и способствует сжиганию жира., оказывая, таким образом, общее благотворное и омолаживающее влияние на организм.

Экстракт кордицепса оказывает мощное иммунокоррегирующее действие, замедляет процессы старения, активно выводит из организма токсичные вещества, тонизирует органы репродуктивной системы, тем самым способствует восстановлению энергии стареющего организма. Обладает противовоспалительным действием; оказывает подавляющее действие на золотистый стафилококк, стрептококк, пневмококк, туберкулезную палочку.

Экстракт листьев дамианы повышает либидо и усиливает удовольствие от близости, увеличивает приток крови к половым органам и способствует эрекции, способствует выработке тестостерона. В качестве мягкого седативного средства улучшает настроение, снижает беспокойство, приступы тревоги и головных болей. Регулирует сахар в крови.

Экстракт листьев горянки стрелолистной обостряет и стимулирует чувствительность нервных окончаний, поддерживает сексуальное желание и общий тонус организма. Благодаря высокому содержанию флавоноида икариин улучшается эректильная функция и качество спермы, повышается сексуальная активность и либидо, стимулируется репродуктивная функция, устраняется бесплодие. В отличие от других стимуляторов потенции (например, виагры), икариин не имеет побочных эффектов, поскольку действует избирательно на нужный фермент (фосфодиэстеразу-5), что способствует улучшению кровотока в половом члене и успешному восстановлению естественной эрекции. Экспериментально доказано, что экстракт горянки не повышает артериального давления, не провоцирует проблем с сердцем и нарушений зрения.

Экстракт корня солодки содержит минералокортикоиды – вещества, которые участвуют в регуляции водно-солевого баланса. По действию они представляют собой нечто вроде гормонов растительного происхождения, как и гормоны надпочечников, способствуют омолаживанию организма , укрепляет естественные защитные силы организма. Одним из самых замечательных свойств корня солодки – способность усиливать исцеляющие действия других трав, входящих в лекарственный сбор.

Экстракт чёрного перца стимулирует кровообращение, активно проникает в глубокие слои эпидермиса, повышает эластичность кожи, питает её, инициирует местный прилив крови, способствует усилению обменных процессов, тем самым, повышая тонус, а так же помогает снять застойные болевые синдромы в мышцах и суставах.

Экстракт гринкго билоба содержит в больших количествах флавоноиды, процианидины, дитерпеноиды, а также билобалид и гинкголиды. Он обладает мощным антиоксидантным действием, расширяет кровеносные сосуды, повышает эластичность стенок сосудов, что помогает при импотенции. Способствует снижению уровня холестерина, отеков, и нормализации метаболических процессов. Доказано, что он может предупредить развитие таких крайне опасных состояний, как повышение артериального давления, инфаркт и инсульт.

Цинк и тестостерон тесно связаны, его дефицит может стать причинои импотенции, гиперплазии (увеличения) предстательной железы, нарушение функции яичек и снижения количества спермы. Применение препаратов цинка одновременно с витамином А актуально при мужском бесплодии и аномалиях сперматогенеза, обусловленных различными факторами, в частности инфекционными заболеваниями, вредными условиями труда, деиствием ионизирующего излучения. Использование цинка в терапии аденомы простаты в сочетании с витамином Е способствует уменьшению размеров предстательнои железы и облегчает симптомы заболевания. При этом снижается риск возникновения сердечно-сосудистых заболевании.

Селен в виде селенпротеина входит в состав капсулы сперматозоида и, таким образом, несет ответственность за сохранность целостности жгутиков и подвижность сперматозоидов. Доказано в исследованиях защитныи эффект селена при лечении онкологических заболеваний. Селен рассматривается как онкопротектор в отношении рака предстательнои железы. Сочетание селена и цинка в одном препарате показан при комплексном лечении мужчин с заболеваниями простаты и бесплодием. Сочетание цинка и селена с витаминами А, С и Е значительно повышает эффективность лечения. Количество селена и цинка сбалансировано, дозировка всех элементов точно рассчитана.

Марганец приводит в норму работу половых желез, способен вернуть мышцам тонус, а конечностям – утраченную чувствительность; остановить развитие атеросклероза, так как снижает активность «плохого» холестерина и не даёт ему закупоривать сосуды. Марганец обладает антиоксидантными свойствами, так как может восстанавливать структуру многих тканей (половых желёз, сосудов, суставных хрящей, костей), поддерживает нормальное содержание сахара в крови.

Витамин B3 (ниацин) способен снижать уровень холестерина в крови. Витамин B3 делает этот потенциально опасный жир более плавучим и менее подверженным повреждению и прилипанию к стенкам артерий, сдерживает избыточное сгущение крови. Кроме того, ниацин расширяет кровеносные сосуды, устраняя тем самым задержки кровообращения. Очистка кровеносных сосудов не просто уменьшает риск инсульта и инфаркта, улучшая кровообращение, ниацин помогает решить множество разнообразных проблем, связанных с плохим кровоснабжением, включая эректильную дисфункцию.

Витамин Е является эффективным иммуномодулятором, способствующим укреплению иммунозащитных сил организма, проявляет сильные нейропротекторные, антиоксидантные свойства, снижает риск заболевания раком. Дефицит витамина Е приводит к резким перепадам настроения, усталости, безразличию, пониженному настроению, нарушению репродуктивной функции. При нехватке в организме витамина Е достаточно быстро развивается дистрофия скелетных мышц, особенно диафрагмы. Мышечная ткань распадается, а в отмерших волокнах накапливаются соли кальция.

Витамин А особенно необходим для нормального функционирования половых желез — гонад. Его недостаток может вызвать нарушение менструального цикла у женщин и бесплодие (стерилизацию) у мужчин. Витамин А в сочетании с цинком повышает сопротивляемость к раковым заболеваниям.

Показания к применению:

Рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище — источника полифенольных соединений, флавоноидов, флаволигнанов, элеутерозидов, ликопина, дополнительного источника витаминов Е, B3, В6, В12, микроэлементов цинка, марганца, хрома, селена. Препарат способствует устранению заболеваний и сбоев в организме, которые являются причиной эректильной дисфункции (импотенции).

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами: Совместим и безопасен при употреблении алкоголя и медикаментов.

Способ применения и дозы:

Взрослым по 1 капсуле 2 раза в день во время еды, запивая водой. Продолжительность приёма – 1 месяц. При необходимости прием можно повторить.

Мужчинам старше 40 лет:

По 1-3 капсулы 2 раза в день. Принимать от 1 месяца и до получения желаемого результата.

Особые указания:

Не является лекарственным средством.

Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Побочные действия: Нет данных.

Передозировка: Нет данных.

Срок годности: 3 года.

Условия отпуска из аптек: Без рецепта.

Производитель: Ростовская фармацевтическая фабрика (Россия) (07068440227)

Оставить комментарий