Подноготный крем

Найти препарат в аптеках

Торговое название препарата: Подноготный крем

Международное непатентованное наименование: —

Лекарственная форма: крем

Действующее вещество: дионизированная вода, полиакриламид, С13-14 изопарафин, лаурет-7, пропиленгликоль, ПЭГ-40, гидрогенизированное касторовое масло, масло вазелиновое, мочевина, Д-пантенол, камфора, производные анисового масла, аллантоин, масло пальмовое, эфирные масла чайного дерева, лаванды, мяты, масло подорожника, гинкго билоба, метилхлороизотиазолин, метилизотиазолин

Фармакотерапевтическая группа: предметы санитарии и гигиены

Фармакологические свойства:

Действие подноготного крема заключается в содержании комплекса необходимых микроэлементов, витамин и полезных веществ, которые попадаю глубоко в кожные покровы и оказывают должный эффект воздействия на регенерацию ногтя. Препарат имеет благоприятное воздействие на кожные покровы и способствует их быстрому восстановлению. Крем используют в качестве антибактериального, противогрибкового средства за счёт содержания в составе экстракта прополиса и Пантенола. Натуральный экстракт камфоры снимает усталость и расслабляет напряжённые мышцы.

Показания к применению:

Предназначен для ускорения роста ногтевой пластины, оказывает восстанавливающее, заживляющее, антисептическое действие. Также лекарство наносят после использования лечебного средства Ногтивит.

Противопоказания:

Индивидуальная чувствительность по отношению к действующему составу препарата и индивидуальная непереносимость компонентов.

Способ применения и дозы:

Дважды в день (утром и вечером) легкими массажными движениями наносить на ногтевую пластину, после обработки кремом Ногтивит. Минимальный курс  3-4 недели. Вещество не агрессивное, пластырь не использовать!

Побочное действие:

Редко возможны проявления в виде аллергической сыпи и диспепсического расстройства.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами:

Не описано.

Срок годности: 3 года

Условия отпуска из аптек: без рецепта

Производитель:

Лаборатория Эманси, Россия (4612726440037)

Оставить комментарий