Пиаск остео

Пиаск остеоНайти препарат в аптеках

Торговое название препарата: Пиаск остео (Piasc osteo)

Международное непатентованное наименование:

Лекарственная форма: капсулы

Действующее вещество: Состав: неомыляемые соединения авокадо и соевых бобов, микрокристаллическая целлюлоза (Е460, носитель), оболочка капсулы (желатин (Е441) или гидроксипропилметилцеллюлоза (Е464) с добавлением или без добавления пищевых красителей), магния оксид (Е 530, агент антислеживающий), кальция стеарат (Е470, агент антислеживающий)

Фармакотерапевтическая группа: БАД

Фармакологические свойства:

Биокомплекс на основе неомыляемых веществ авокадо и сои способствует замедлению дегенеративного процесса в хрящевой ткани суставов, уменьшению боли в суставах, восстановлению двигательной функции. Двигательная активность – одна из важнейших естественных потребностей человека,неотъемлемая составляющая жизни. Дискомфорт, ограничение подвижности суставов ухудшают качество жизни. Неомыляемые соединения авокадо и соевых бобов способствуют подавлению процессов,вызывающих ограничение функциональной способности опорно-двигательного аппарата. Употребление в пищу авокадо и сои, даже в больших количествах, не обеспечивает поступление достаточного

количества неомыляемых веществ, потому что только небольшая часть масел является неомыляемой. Именно неомыляемая часть масел авокадо и сои состоит из витаминов, минералов, фитостеринов и многих других активных биологических веществ.

Пиаск остео содержит одну треть неомыляемых веществ авокадо и две трети соевых бобов.

 В отличие от традиционных добавок глюкозамина и хондроитина, неомыляемые соединения авокадо и соевых бобов обладают иным механизмом действия:

— влияют на остеобласты и синтез коллагена, тем самым способствуют восстановлению хряща

— блокируют выработку ферментов, расщепляющих коллагеновые волокна

— способствуют подавлению процессов, которые приводят к болевым ощущениям

Фитостерины неомыляемых соединений действуют еще и как антихолестеринемические агенты-способствуют ингибированию абсорбции холестерола и препятствуют его эндогенному биосинтезу.

Неомыляемые соединения авокадо и соевых бобов Пиаск остео стандартизированы по фитостеринам, поэтому содержание активных компонентов точно измерено и неизменно.

Показания к применению:

В качестве биологически активной добавки к пище – дополнительного источника фитостеринов.

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью, возраст младше 18 лет. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Способ применения и дозы:

Взрослым по 1-2 капсулы 1 раз в день во время еды, запивая достаточным количеством воды (200-250 мл).

Побочные действия:

Нет данных.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами:

Не описано.

Срок годности: 3 года

Условия отпуска из аптек: без рецепта

Производитель: ВИС ООО, Россия (4630201490179)

Оставить комментарий