Парфюмер назвала лучшие ароматы для деловой встречи

Парфюмер назвала лучшие ароматы для деловой встречиПарфюмер Нестерова назвала древесные ароматы лучшим вариантом для деловой встречи.

Лучше всего для деловой встречи подойдут древесные ароматы с оттенками, поддерживающими «внутренний стержень, харизму и уверенность», заявила NEWS.ru парфюмер Валерия Нестерова. Для «более ярких эмоций» подойдут «цитрусовые с пряными мотивы», добавила собеседница.

Если хочется ярких эмоций, то следует выбирать цитрусовые ароматы в сочетании с пряными и древесными оттенками. Для торжеств, вечеринки — пуститесь «во все тяжкие» и подберите экстравагантные варианты — парфюм с аккордом свеклы или горячей сангрии. Для деловой встречи идеально подойдут древесные оттенки, поддерживающие внутренний стержень, харизму и уверенность, — рассказала Нестерова.

Она отметила, что для «романтики» подойдут ароматы с акцентом на фрукты, цветы и ягоды, у женщин они могут быть в моно-исполнении, а мужчинам их лучше сочетать с древесным аккордом или фужерным построением аромата.

Нестерова подчеркнула, что осенью лучше выбрать «кожаные мотивы». По ее словам, ноты любимых десертов также приветствуются в осенний период. Кофейный тирамису, черничный чизкейк, ванильный крем-брюле — ими можно радовать себя без вреда для фигуры. Ванильные оттенки помогут, когда хочется уюта и комфорта.

Источник: /news.ru

Оставить комментарий