Отруби сибирские

отруби сибирские кукурузныеНайти препарат в аптеках

Торговое название препарата: Отруби сибирские кукурузные

Международное непатентованное наименование:

Лекарственная форма: Хлопьевидный не жесткий порошок

Действующее вещество: Состав: Кукурузные отруби

Фармакотерапевтическая группа: БАД

Фармакологические свойства:

Кукурузные отруби — это чемпионы по содержанию пищевых волокон (70%)! В них много нерастворимой клетчатки, благодаря чему они имеют особое значение в эффективности очищения кишечника. Это отруби с легкой текстурой, они быстро выводятся из организма. Действие отрубей обусловлено входящими в их состав пищевыми волокнами. Пищевые волокна — важный элемент питания человека. Отруби — это одна из форм сложных углеводов, обладающих низким гликемическим индексом. Также отруби способны понижать гликемический индекс других продуктов. Это натуральный продукт, который состоит из оболочек зерна и не отсортированной муки. Без ароматизаторов, красителей, улучшителей вкуса!

Регулярное употребление отрубей: улучшает работу кишечника, нормализует вес и обмен веществ, обогащает рацион пищевыми волокнами, предотвращает болезни, связанные с неправильным питанием, очищает пищеварительный тракт, дарит организму лёгкость и хорошее настроение.

Показания к применению:

В качестве пищевого продукта для восполнения недостатка пищевых волокон (клетчатки) в рационе питания. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Противопоказания:

Язва желудка в открытой форме, колиты, энтероколиты инфекционной этиологии, индивидуальная непереносимость продукта.

Способ применения и дозы:

Отруби готовы к употреблению! Не запаривать! Принимать 1-2 столовые ложки 1-3 раза в день, запивая жидкостью (молоко, йогурт, кефир) по 1-2 стакана на прием или добавляя в салаты, первые и вторые блюда.

Побочные действия:

Нет данных.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами:

Не описано.

Срок годности: 1 год

Условия отпуска из аптек: без рецепта

Производитель: Сибирская клетчатка, ООО, Россия.

Оставить комментарий