Орихиро Фукоидан

Орихиро ФукоиданНайти препарат в аптеках

Торговое название препарата: Орихиро Фукоидан

Международное непатентованное наименование:

Лекарственная форма: капсулы

Действующее вещество:

Состав: Экстракт морских водорослей вакамэ, кукурузный крахмал, декстрин, желатин, сложный эфир сахарозы.

Фармакотерапевтическая группа: БАД

Фармакологические свойства:

Фукоидан — это полисахарид бурых водорослей вида Cladosiphon okamuranus Tokida, оказался бесценным химическим веществом, способным лечить рак, оздоравливать организм, укреплять имунную систему и выводить из организма вредные вещества. К тому же у фукоидана не оказалось соперников по способности омолаживать и оздоравливать кожу.

Фукоидан, извлеченный из водоросли вида Cladosiphon okamuranus Tokida, вызывает самоуничтожение больных клеток, пораженных вирусом лейкемии. Воздействие на раковые клетки фукоиданом приводит к самоуничтожению опухолевых клеток. Причем окружающие здоровые клетки не повреждаются, а результат, в ходе научных исследований проявившийся всего за 72 часа, превосходил результат, который дала бы целая серия сеансов химиотерапии, но без побочных эффектов, свойственных химиотерапии.

С этого момента ученые со всего мира принялись за исследования «чудесного сахара» — так стали называть это вещество. Его противоопухолевые свойства не только подтвердились, но также была выявлена активность фукоидана против ВИЧ в клетках человека, против вируса герпеса I и II. В биологии есть явление, которое называется апоптоз. Апоптоз ndash это естественный процесс выведения из организма устаревших клеток. Это явление свойственно клеткам всего живого мира.

Суть явления состоит в том, что клетка самоликвидируется. Причём, это может быть вполне живая и не старая клетка. Когда происходит апоптоз, то клетка, условно говоря, самостоятельно включает механизм собственного саморазрушения.

В результате апоптоза от клетки остаётся только внешняя оболочка — мембрана — эдакий мешочек, в котором сохраняются все химические вещества, из которых клетка когда-то состояла, а все её составляющие — клеточное ядро и т.п., исчезают, распадаясь на элементарные биологические вещества.

Этот мешочек (бывшую клетку), быстро находят макрофаги — защитные клетки организма, и пожирают его. В отличие от некроза — гибели клетки в результате воздействия окружающей среды или старения, апоптоз не приводит к таким неблагоприятным последствиям, как накопление ядов и шлаков в организме, т.к. является естественным, природным свойством организма самоочищаться. Таким образом было выяснено, что воздействие на раковые клетки фукоиданом, заставляет их самоуничтожаться. Причем это касается не только самой опухоли, но и метастаз, распространившихся по организму.

Надо очень ясно себе представлять, что открытия «универсальной таблетки» или «волшебной палочки» не произошло. Фукоидан действует не на все виды раковых клеток.

Показания к применению:

На сегодняшний день подтверждено научными исследованиями действие этого вещества на следующие виды раковых клеток: рак крови (лейкемия), рак кожи (меланома), рак молочной железы, рак желудка, рак кишечника, рак матки.

Противопоказания:

Применение Фукоидана противопоказано при беременности, во время периода кормления грудью, аллергических реакциях на  компоненты данной биологической добавки, при повышенной возбудимости, артериальной гипертензии, тяжело протекающих острых и хронических формах патологий и заболеваний печени, интоксикациях, патологиях почек.

Способ применения и дозы:

Принимать по 3 капсулы в день.

Начав только применять Фукоидан Orihiro, суточная доза должна быть в виде 1 капсулы.

Затем, постепенно, доза увеличивается на 1 капсулу в сутки и доводится до 3-х.

Рекомендуется принимать препарат за 20-30 минут до еды.

В случае возникновения дискомфорта в пищеварительных органах либо же чувства слабости, рекомендуется перенести приём препарата на период после приёма пищи (минимум через 40 минут после еды).

Побочные действия:

Нет данных.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами:

Не описано.

Срок годности: 1 год

Условия отпуска из аптек: без рецепта

Производитель: ORIHIRO Co.Ltd, Япония.

Оставить комментарий