Оптимистин

Найти препарат в аптеках

Торговое название препарата: Оптимистин

Лекарственная форма: таблетки

Действующее вещество:

Экстракт элеутерококка, витамины А, Е, С, В1, В2, В6, В12, РР, пантотенат кальция, L-карнитин, магний, цинк, селенит натрия.

Фармакотерапевтическая группа: БАД успокаивающего действия

Фармакологическое действие:

Каждая таблетка Оптимистина – это тщательно подобранный комплекс необходимых витаминов и микроэлементов, польза которых усилена действием элеутерококка и L-карнитина. Это именно то, что способно активировать естественную внутриклеточную энергию организма и помочь ему справиться с невероятными нагрузками современной жизни. Оптимистин стимулирует энергетический обмен и питание тканей, уравновешивает нервную систему, и в то же время повышает жизненный тонус организма.

На работе быть собранным и успешным, а вернувшись домой, с удовольствием сделать все, на что раньше не хватало ни сил, ни настроения – с Оптимистином у Вас это получится! Принимайте всего одну таблетку утром – Вы почувствуете невероятный прилив энергии, которой хватит на весь день.

Оптимистин – источник позитивной энергии – это именно те витамины, которые помогут Вам восстановить жизненные силы, вернуть бодрость и оптимизм.

Оптимистин – пробудите в себе энергию, измените свою жизнь и добавьте в нее ярких дней!

Показания к применению:

Оптимистин применяется в качестве профилактического средства для зашиты от стресса, а также в комплексной терапии депрессивных состояний легкой и умеренной степени тяжести, при состояниях тревоги и подавленности.

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость, компонентов Оптимистина, повышенная нервная возбудимость, бессонница. Повышенное артериальное давление. Нарушение сердечной деятельности, выраженный атеросклероз. Беременность и кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом. Не является лекарством.

Способ применения и дозы:

Оптимистин принимают внутрь. Взрослым по 1 таблетке в первой половине дня во время еды. Продолжительность приема — 2-3 недели. Допускается регулярный прием.

Побочные действия:

Аллергические реакции.

Условия хранения:

В сухом, защищенном от света месте, при температуре не выше 25°С.

Срок годности: 2 года

Условия отпуска из аптек: Без рецепта

Производитель: Эвалар, Россия

Оставить комментарий