Олиосептил гордж-ларинкс

Олиосептил гордж-ларинксНайти препарат в аптеках

Торговое название препарата: Олиосептил гордж-ларинкс (Olioseptil Gorge-larynx)

Международное непатентованное наименование:

Лекарственная форма: Спрей для горла

Действующее вещество: Состав: вода, растительный глицерин, растительные экстракты 12%: Eucalyptus globulus, Calendula officinalis, Алоэ вера; глюкозный сироп фруктозы, экстракт прополиса, мед, регулятор кислотности: лимонная кислота, ксантановая камедь, ароматические экстракты: усиленные эфирные масла чайного дерева (Melaleuca alternifolia) и мяты (Mentha piperita), консерванты: сорбат калия, бензоат натрия.

Фармакотерапевтическая группа: БАД

Фармакологические свойства:

Спрей Олиосептил для горла и гортани был специально разработан на основе веществ 100% натурального происхождения для уменьшения раздражение горла:

Экстракт Алоэ вера действует в синергии с ксантановой камедью, медом и прополисом, формируя защитную пленку на слизистой оболочке, тем самым способствуя их гидратации и защищая от инфекций; Горло увлажняется и глотание облегчается;

Экстракт календулы успокаивает раздражение горла за счёт его противовоспалительных свойств;

Эфирные масла мяты и чайного дерева усиливают антимикробную активность.

Показания к применению:

Снимает боль в горле. Облегчает глотание. Останавливает распространение инфекций. Идеально в качестве первого средства.

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость компонентов. Противопоказано применение при беременности и в период лактации (грудного вскармливания).

Способ применения и дозы:

Встряхнуть перед использованием. Снимите защитный колпачок, а затем слегка надавите. Держите флакон в вертикальном положении, затем откройте рот, чтобы прицелиться в нижнюю часть горла с помощью спрея. Распылите Олиосептил Спрей для горла от 1 до 3 раз в горло, чтобы сформировать тонкий слой продукта на поверхности слизистой оболочки. Не полоскать рот после распыления. Повторите при необходимости до 6 раз в день. Для максимальной эффективности, лечение проводить в течение 5 дней. При необходимости, повторять несколько раз в год. Если дискомфорт сохраняется после 5 дней, обратитесь к врачу.

Побочные действия:

Нет данных.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами:

Не описано.

Срок годности: 2 года

Условия отпуска из аптек: без рецепта

Производитель: Laboratories Ineldea, Франция (3700225603327).

Оставить комментарий