Олевигам омега-3 baby

Олевигам омега-3 babyНайти препарат в аптеках

Торговое название препарата: Олевигам омега-3 baby

Международное непатентованное наименование:

Лекарственная форма: раствор для приема внутрь

Действующее вещество: Состав: Жир океанических рыб, смесь токоферолов (антиокислитель).

Фармакотерапевтическая группа: БАД

Фармакологические свойства:

Полиненасыщенные жирные кислоты Омега-3 – это уникальный источник жизненных сил и полезных веществ для здоровья человека. Омега-3 ПНЖК не синтезируются в организме человека и должны ежедневно поступать вместе с пищей и добавками извне.

Омега-3 кислоты способствуют укреплению иммунитета, помогают формированию нервной и других систем организма, способствуют интеллектуальному развитию, помогают улучшению памяти и увеличению концентрации внимания. Дети, постоянно принимающие ПНЖК Омега-3, меньше подвержены стрессам и лучше справляются с умственными и физическими нагрузками.

Показания к применению:

Рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище-дополнительного источника ПНЖК Омега-3, в том числе эйкозапентаеновой и докозагексаеновой кислот.

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость компонентов. Перед применением проконсультироваться с врачом. Не является лекарственным средством.

Способ применения и дозы:

Детям старше 1 года по 2 ампулы 1-2 раза в день во время еды (скрутите или отрежьте хвост ампулы и выдавите содержимое в напиток, на еду или в ложку). Продолжительность приема 1 месяц. Допускается регулярный прием с 10-дневными перерывами.

Побочные действия:

Нет данных.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами:

Не описано.

Срок годности: 2 года

Условия отпуска из аптек: без рецепта

Производитель: Полярис, Россия.

Оставить комментарий