Нуксен

нуксенНайти препарат в аптеках

Торговое название препарата: Нуксен

Международное непатентованное наименование:

Лекарственная форма: бальзам, сироп

Действующее вещество: пижма; корень девясила; черный орех; бутоны гвоздики; клевер. Также в Нуксене присутствуют сорбиновая кислота и дистиллированная вода. Имеются кумарины, флавоноиды, магний, йод, натрий, железо, калий, эллаголовая кислота, витамины группы В, А, С, РР, Е, яблочная кислота, хиноны, дубильные вещества, фтор и эфирные масла.

Фармакотерапевтическая группа: БАД

Фармакологические свойства:

Высокоэффективный препарат из плодов черного ореха Нуксен выпускается в форме бальзамов и сиропов. Имеет ряд полезных свойств при борьбе с гельминтами и грибковыми заболеваниями. Биологически активной добавке юглон, в составе препаратов Нуксен,  присуща выраженная горечь, которая стимулирует образование желчи и способствует ее выведению, раздражая гладкую мускулатуру кишечника, что является одним из основных факторов избавления от паразитов. Препарат уникальный, потому что он обладает противопаразитарным, противовоспалительным, противоопухолевым эффектом, очищает кровеносные сосуды, лимфатическую систему. Он повышает иммунитет, способствует ускорению обмена веществ, благотворно сказывается на работе кишечника, печени.

Показания к применению:

Применяется при аллергии; глистных инвазиях; псориазе; онкологических заболеваниях; дерматитах; экземах.

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость компонентов. С осторожностью назначается беременным женщинам.

Способ применения и дозы:

Курс лечения составляет 1 месяц. Для этого требуется 2 флакона. Поэтому, если заказывать через интернет, лучше сразу купить 2 флакона, чтобы не платить в следующий раз снова за доставку. Принимают бальзам 3−4 раза в день. Лучше делать это через 30−40 минут после еды. Во время каждого приема чайная ложка препарата растворяется в небольшом количестве чистой теплой воды. Можно, даже если проблем с паразитами нет, просто 1−2 раза в год пропивать курс. Это полезно в целом для организма.

Побочные действия:

Аллергические реакции.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами:

Не описано.

Срок годности: 2 года

Условия отпуска из аптек: без рецепта

Производитель: ООО НПФ Фитэко (Россия).

Оставить комментарий