НизоКеа

НизокеаНайти препарат в аптеках

Торговое название препарата: Низокеа шампунь от перхоти

Международное непатентованное наименование:

Лекарственная форма: шампунь

Состав: Aqua, Sodium Lauroyl Sarcosinate, Cocamidopropyl Betaine, Cocamidopropyl Hydroxysultaine, Glycerin, Silguat 4016 (Dimethicone PG-Diethylmonium Chloride and Cetrimonium Chloride, Propanediol), Di-PPG-2 Myreth-10 Adipate, Versathix (PEG-150 Pentaerythrityl Tetra-stearate, PPG-2 Hydroxyethyl Cocamide), Propanediol Caprylate, Sodium Chloride, Salicylic Acid, Citric Acid, Parfum, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate.

Фармакотерапевтическая группа: Косметические средства

Фармакологические свойства:

Шампунь для ежедневного ухода за кожей головы, склонной к перхоти и раздражениям. Особый компонент натурального происхождения Crinipan PMC green поддерживает здоровый микробиом кожи головы и защиту от перхоти. Благодаря ухаживающим компонентам в составе шампуня волосы становятся мягкими, шелковистыми и блестящими. Успокаивает и увлажняет. Уменьшает ощущение зуда, связанное с перхотью.

Показания к применению:

Шампунь НизоCare можно использовать ежедневно как дополнение во время и после лечения лекарственными шампунями для ухода за кожей головы, склонной к появлению перхоти.

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость компонентов.

Способ применения и дозы:

Для ежедневного использования. Обильно нанесите на влажные волосы, аккуратно помассируйте кожу головы и волосы, смойте. При необходимости можно повторить.

Побочные действия:

Нет данных.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами:

Не описано.

Срок годности: 2 года

Условия отпуска из аптек: без рецепта

Производитель: Thornton & Ross Limited, Великобритания.

Оставить комментарий