Нейрослим

Найти препарат в аптеках

Торговое название препарата: Нейрослим

Международное непатентованное наименование: Нет.

Лекарственная форма: Капсулы.

Действующее вещество (Состав): Фитоформула «Эвалар» (джимемы экстракт сухой, грифонии экстракт сухой), капсула, пиридоксина гидрохлорид, хрома пиколинат, целлюлоза микрокристаллическая (носитель), магния стеарат или кальция стеарат (агент антислеживающий)

Фармакотерапевтическая группа: БАД.

Фармакологические свойства:

Нейрослим — биологически активная добавка, способствует повышению уровня серотонина (“гормона счастья”), что обеспечивает устранение психологической причины повышенного аппетита и перееданий, улучшение эмоционального состояния во время диеты, снятие раздражительности, уменьшению тяги к сладкому и мучной пище.

Ингредиенты, входящие в состав Нейрослима:

Гриффония – природный источник триптофана, из которого в нашем организме образуется серотонин – «гормон счастья». Рецепторы центра насыщения являются серотониновыми, следовательно, при нормальном уровне серотонина происходит их активация: аппетит снижается, а насыщение наступает быстрее. Кроме того, именно серотонин обеспечивает приподнятое настроение и эмоциональный комфорт и делает это ничуть не хуже, чем кусочек вкусного жирного торта.

Джимнема – одно из главных растений, применяемых в мире для поддержания нормальной работы поджелудочной железы и выработки инсулина. Слово «джимнема» переводится как «разрушитель сахара». Она замедляет всасывание сахара из пищи, снижает его уровень, но только до нормальных показателей. 

Хром необходим для углеводного и липидного (жирового) обмена, он поддерживает нормальный уровень глюкозы в крови, что снижает чувство голода и тягу к сладкому и мучному.

Показания к применению:

Нейрослим способствует повышению уровня серотонина («гормона счастья»), что обеспечивает:

— устранение психологической причины повышенного аппетита и перееданий,

— улучшение эмоционального состояния во время диеты,

— снятие раздражительности,

— уменьшение тяги к сладкому и мучной пище.

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость компонентов, кормление грудью.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами: Нет данных.

Способ применения и дозы:

Принимать взрослым по 1 капсуле 1 раз в день во время или после еды, запивая достаточным количеством воды. Рекомендуется принимать в первой половине дня. Продолжительность приема — 1 месяц. При необходимости прием можно продолжить.

Особые указания:

Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Побочные действия: Нет данных.

Передозировка: Нет данных.

Срок годности: 3 года.

Условия отпуска из аптек: Без рецепта.

Производитель: «Эвалар» (Россия) (4602242008040)

Оставить комментарий