Нейрогиол

нейрогиолНайти препарат в аптеках

Торговое название препарата: Нейрогиол

Международное непатентованное наименование: Нет

Лекарственная форма: Раствор для инъекций.

Состав: Натрия гиалуронат, натрия хлорид, вода для инъекций.

Фармакотерапевтическая группа: Хондрорепарант.

Фармакологические свойства:

НЕЙРОГИОЛ является высокоэффективным средством и предупреждает разрушение суставов, купирует воспаление связочного аппарата. Создан для лечения остеоартроза умеренной и слабой степени тяжести, тендинитов различной локализации.

Применение несульфированого гликозаминогликана в терапии суставов обрело реальность благодаря ультрасовременным технологиям синтеза и очистки. Поэтому препарат с гиалуроновой кислотой совместим с человеческой тканью. Продукт не содержит животных белков, что снижает риск аллергической реакции, а узкий диапазон молекулярного веса помогает обеспечить отсутствие легких, вызывающих воспаление, фрагментов гиалуроновой кислоты. Стерилизован путем автоклавирования. Стандартизированный способ получения действующего начала обеспечивает высокую эффективность и постоянство терапевтических качеств.

НЕЙРОГИОЛ:

 Быстро восстановит ваши суставы

— Избавит от болей

— Восстановит эластичность связочного аппарата

— И не добавит осложнений.

Показания к применению:

Остеоартрозы тазобедренных, коленных, плечевых, голеностопных, лучезапястных суставов; тендиниты различной локализации.

Противопоказания: Индивидуальная непереносимость.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами: Нет данных.

Способ применения и дозы:

Выбор использования препарата НЕЙРОГИОЛ определяется врачом индивидуально в зависимости от анатомо-физиологических характеристик и состояния сустава.

Помимо высокой очистки гиалуроновой кислоты, препарат выпускается в двух вариантах, что позволяет проводить более избирательное, а значит, более эффективное лечение. Однопроцентный препарат используется при заболеваниях позвоночника, а двухпроцентный — для внутрисуставного введения.

Одномоментно можно проводить лечение нескольких суставов.

НЕЙРОГИОЛ демонстрирует высокую длительность и стойкость лечебного воздействия, длящуюся как минимум в течение полугода после применения финальной дозировки. Достигается такое уникальное действие соблюдением разработанной схемы использования: как минимум четырехкратная процедура с недельными промежутками.

Побочные действия:

Производитель исключает возможность токсичного воздействия, аллергических осложнений или любых изменений генетического материала суставных клеточных структур – клинические испытания полностью это подтвердили.

Передозировка: Нет данных.

Условия хранения:

Хранить в защищенном от солнечного света месте при температуре от 5 до 15ºC. Не замораживать.

Срок годности: 3 года.

Условия отпуска из аптек: Без рецепта.

Производитель: Bloomage Freda Biopharm CE (Германия)

Оставить комментарий