Нейроэксель

нейроэксельНайти препарат в аптеках

Торговое название препарата: Нейроэксель Витомакс

Лекарственная форма: порошок

Состав: мука иерусалимского артишока, фосфатидилсерин, альфа-липоевая кислота

Фармакотерапевтическая группа: БАДы

Описание:

Нейроэксель — это источник фосфатидилсерина, который является одним из самых эффективных и натуральных средств для улучшения умственных способностей человека. Доказано, что возрастное снижение функций мозга происходит параллельно с уменьшением в нем фосфатидилсерина. Фосфатидилсерин стимулирует работу мозга, повышая мыслительные способности, концентрацию внимания и память, способствует оптимальной работе рецепторов нервной ткани и активации метаболизма глюкозы в головном мозге, повышает устойчивость нервных клеток к ишемическому повреждению, выполняет важную функцию защиты клеток мозга от старения, стимулирует общую активность. Его применение приводит к положительным сдвигам в запоминании информации, объёме памяти, улучшении настроения, концентрации внимания. В достоверном клиническом исследовании продемонстрировано, что по оценке общего статуса, пациенты, получавшие фосфатидилсерин, интеллектуально помолодели примерно на 12 лет. Второй компонент формулы комплекса — альфа-липоевая кислота — играет в организме ключевую роль в энергетическом метаболизме глюкозы, непосредственно участвует в обеспечении энергией мозга и мышц. Альфа-липоевую кислоту называют «универсальным антиоксидантом», так как она поддерживает действие других антиоксидантов (например, витаминов С и Е), позволяя сохранять их запасы в организме и использовать их более экономично. Кроме того, альфа-липоевая кислота выводит тяжелые и токсичные металлы, улучшает функции печени, снижая повреждающее влияние эндогенных и экзогенных токсинов, укрепляет нервную и иммунную системы, может предотвращать повреждения клеток в головном мозге, непосредственно участвует в регуляции липидного и углеводного обмена, оказывает липотропный эффект, является компонентом многих ферментных систем организма.

Показания к применению:

Возрастное снижение функции памяти и интеллекта.

Пониженная концентрация внимания.

Депрессивные состояния.

Психоэмоциональное перенапряжение, стрессы.

Комплексная терапия болезни Паркинсона и Альцгеймера.

Продукт может применяться в профилактических целях для поддержания умственной работоспособности и повышения стрессоустойчивости организма.

Противопоказания:

Беременность и кормление грудью, индивидуальная непероносимость.

Способ применения и дозы:

Принимать по 1 г 2 раза в день с пищей. Рекомендованный курс приема 30 дней.

Условия хранения:

Хранить в сухом, защищённом от света месте при комнатной температуре. Саше после вскрытия хранить при комнатной температуре не более 3 суток.

Срок годности: 2 года

Не применять по истечении срока годности, указанного на упаковке.

Условия отпуска из аптек: Без рецепта

Производитель: New Spirit Naturals, Inc., США

Оставить комментарий