Нейроджет

НейроджетНайти препарат в аптеках

Торговое название препарата: Нейроджет (neirojet)

Лекарственная форма: капсулы

Состав:

экстракт маральего корня (левзеи сафлоровидной), экстракт корней астрагала перепончатого, панты марала алтайского, витамин D3 (сухой 100 000 МЕ/г).

Фармакотерапевтическая группа: БАДы

Фармакологическое действие:

Бренд Bio8 создан в 2017 году. Bio8 разрабатывает и производит натуральные препараты для здоровья человека на основе научной экспертизы и современных технологии.     Препараты Bio8 — это комплексы лекарственных растений, которые содержат витамины, микроэлементы и биологически активные природные вещества.

Нейроджет (Neirojet) — природный энергетик ноотроп адаптоген.

Натуральный комплекс для повышения жизненного тонуса и работоспособности.

Повышает жизненные силы и тонус, улучшает настроение.

Стимулирует работу мозга. Повышает умственную и физическую работоспособность и стрессоустойчивость.

Улучшает память, повышает концентрацию внимания и интеллектуальные способности. Активизирует умственную деятельность, стимулирует когнитивно-интеллектуальные функции (мышление, восприятие, речь), увеличивает способность к обучению.

Защищает мозг от перегрузки, стресса и кислородного голодания.

Способствует восстановлению потенции у мужчин.

Рекомендуется

для повышения умственной и физической работоспособности и выносливости

для повышения концентрации внимания и улучшения памяти

в период экзаменов, авралов, напряженной работы, когда вам нужно сосредоточиться, сохранять высокую продуктивность и работоспособность;

для повышения защитных сил организма укрепления иммунитета в период простудных заболеваний;

для восстановления жизненных сил после физических перегрузок и заболеваний, при переутомлении, астении, гипотонии, вегетососудистой дистонии;

для улучшения спортивных результатов;

мужчинам для увеличения сексуальной активности, восстановления потенции.

Активные ингредиенты:

Левзея сафлоровидная (экстракт маральего корня)  — эндемичное растение Южной Сибири. Адаптоген, уникальный по своим свойствам и уровню безопасности. Используется в спортивной медицине, в рационе питания профессиональных спортсменов для достижения высоких результатов — в качестве стимулирующего, общеукрепляющего и тонизирующего средства — при умственном, физическом переутомлении, общей слабости и упадке сил, для повышения работоспособности. Обеспечивает дополнительный заряд энергии клеткам мозга и тела.

Био-активные соединения способствуют нормализации структурных свойств нейронов и восстановлению функциональной активности коры головного мозга, активизируют клеточную адаптацию и репаративные процессы в нейронах, препятствуют снижению в нейронах удельного объема митохондрий, активизируют глионейрональные взаимосвязи. Оптимизируют энергетический баланс и нормализуют белково-синтетические процессы, что приводит к значительному улучшению функционального состояния нейронов и электрической активности коры головного мозга.

Экстракт Левзеи сафлоровидной действует на энергетические процессы в нервной клетке, усиливая синтез макроэргических белков, соединений, нуклеиновых кислот. Биоактивные соединения растения создают запасы энергии в клетках, лучше расходуют энергию и «записывают», как в блокнот, новую норму выработки энергии через нуклеиновые кислоты. Применение экстракта Левзеи сафлоровидной в течение 5-10 дней вызывает развитие неспецифической сопротивляемости организма к действию неблагоприятных факторов физической, химической и биологической природы, способствуя восстановлению иммунной системы человека и развитию гуморального иммунитета. Экстракт маральего корня увеличивает порог защиты организма, в том числе мозг, от вредного воздействия стресса, переохлаждения, перегревания, загазованности, шума, влажности, изменения атмосферного давления, облучения ионизирующей радиацией, на клеточном уровне — от агрессии патогенной микрофлоры и т.д. Значительно увеличивает выносливость в процессе физических и психических нагрузок.

Левзея сафлоровидная имеет принципиально иной механизм действия, чем анаболические стероиды, и не вызывает андрогенных, тимолитических (разрушающих ткань вилочковой железы) или антигонадотропных эффектов, связанных с их использованием. Во время интенсивной мышечной активности ингибирует нарушения энергетического метаболизма, поддерживает стабильные уровни гликогена в скелетных мышцах, увеличивает кровоснабжение мышц и головного мозга и сокращает период восстановления после продолжительных мышечных нагрузок.

Нормализует здоровье надпочечников (вес) и другие эндокринные железы во время и после продолжительных периодов стресса.

Имеет высокий уровень безопасности: стимулирующими являются малые дозы, передозировка не влечет отрицательных последствий, малые и средние дозы могут применяться без ограничения по половому или сезонному признаку.

Исследования применения Левзеи сафлоровидной в спортивной медицине показали, что экстракт значительно удлиняет время работы спортсмена до наступления предельного утомления и снижает уровень повреждающих факторов при истощающей физической нагрузке. После его приема повышается работоспособность утомленных скелетных мышц, нормализуется синтез и накопление источников энергии в организме — АТФ, гликогена и креатинфосфата. Является одним из наиболее эффективных адаптогенов и не имеет при этом выраженных противопоказаний и побочных явлений при длительном применении.

Астрагал перепончатый — входит в золотой фонд народной медицины Юго-Восточной Азии, считается элитным лекарственным средством в медицине Китая, Тибета, Монголии, Индии. Применяется в лечебных целях более 1000 лет.

Содержит целый комплекс действующих активных веществ: астрагалины, алкалоиды, сапонины, стерины, флавоноиды, витамины Д, Е, каротиноиды, макро- и микроэлементы. Особо ценится за его тонизирующие и ноотропные свойства. Используется для повышения физической и умственной работоспособности, укрепления нервной системы и борьбы с атеросклерозом, при синдроме хронической усталости, для повышения выносливости и защиты от гипоксии у спортсменов во время физических упражнений с низким содержанием кислорода.

Активизирует энергетический метаболизм и обменные процессы в нейронах, значительно повышая уровни АТФ, АДФ и активность Na + -K + -АТФазы, улучшает снабжение клеток мозга кислородом и питательными веществами, стимулирует экспрессию нейротрофических факторов в клетках мозга (NGF, BDNF, GDNF), усиливая процессы синаптической передачи, защищает нейроны от гипоксии. Значительно повышает выживаемость нейроцитов, уменьшает скорость апоптоза и понижает уровень экспрессии p-JNK1 / 2, Cyt C, каспазы-9 и каспазы-3. Основной механизм действия растения связан с улучшением клеточного энергетического метаболизма, ингибированием активации сигнальной трансдукции сигнала JNK и последующим подавлением пути митохондриального апоптоза.

Панты марала алтайского — панты (молодые рога) подвида оленя марала — эндемического животного Алтая. С древних времен являются важнейшим источником лекарственного сырья в традиционной медицине и носят названия «эликсир долголетия» и «снадобье девяти превращений». Входят в состав более 70 древних лекарственных рецептов Китая и особенно ценятся за их иммуностимулирущие и сильные тонизирующие свойства. По утверждению многих ученых, препараты на основе продуктов пантов марала являются наиболее эффективными и безопасными адаптогенами на планете.

Панты марала содержат большое количество сложных органических соединений, минеральных солей, энзимов, гормоноподобных веществ, витаминов и аминокислот в высокой концентрации и в чистом природном виде. Научные исследования пантов маралов выявили следующие их свойства: повышают физическую и умственную работоспособность, обладают общеукрепляющими, тонизирующими, адаптогенными свойствами, стимулируют систему иммунитета, помогают в выведении токсинов.

Эффективный и безопасный адаптоген. Действие пантов алтайского марала направлено на пробуждение и включение внутренних резервов организма, восстановление физиологических функций, подъем иммунного статуса.

Витамин D3 (холекальциферол) — принимает участие во многих процессах в организме, оказывая влияние на иммунную, костную, нервную системы, на рост клеток и состояние желез внутренней секреции. Участвует в многочисленных процессах головного мозга, включая нейроиммуномодуляцию, регуляцию нейротрофических факторов, нейропластичность и развитие мозга. Витамин D увеличивает фермент тирозингидроксилазу, который продуцирует допамин, норадреналин и адреналин и защищает головной мозг от истощения допамина и серотонина — «гормонов счастья и хорошего настроения». Прием Витамина D значительно улучшает настроение, уменьшает симптомы депрессии, особенно сезонную депрессию.

Все ингредиенты натурального происхождения, растения и минералы

Не содержит искусственных красителей, ароматизаторов и консервантов

Не содержит ГМО (улучшенная биодоступность компонентов)

Не содержит лактозы

Не содержит сахара (можно диабетикам)

Не содержит глютена (можно больным целиакией)

Подходит для веганов и вегетарианцев (не содержит продукты животного происхождения)

Показания к применению:

Нейроджет (Neirojet) — природный энергетик ноотроп адаптоген  биологически активная добавка к пище, дополнительный источник экдистена, витамина D3.

Повышает выносливость при физических и умственных нагрузках

Стимулирует работу мозга. Повышает умственную и физическую работоспособность и стрессоустойчивость.

Рекомендуется:

для повышения умственной и физической работоспособности и выносливости;

для восстановления жизненных сил после физических перегрузок и заболеваний, при повышенной утомляемости, сонливости, общем упадке сил.

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость компонентов БАД, беременность, кормление грудью.

Способ применения и дозы:

Взрослым по 1 капсуле два раза в день во время еды.

Продолжительность приёма — 10 дней. При необходимости прием можно повторить

Условия хранения:

Хранить в сухом, защищенном от света месте при температуре не выше 25 °С

Хранить в недоступном для детей месте.

Срок годности: 2 года

Не применять по истечении срока годности, указанного на упаковке.

Условия отпуска из аптек: Без рецепта

Производитель: В-МИН+, Россия

Оставить комментарий