Неофертил male

Неофертил малеНайти препарат в аптеках

Торговое название препарата: Неофертил male

Международное непатентованное наименование:

Лекарственная форма: капсулы

Действующее вещество: Состав:

L-Карнитин, L-аргинин, L-Глутатион, Цинка цитрат, Витамин Е, Коэнзим Q10, Фолиевая кислота; Селенат натрия. Вспомогательные вещества: мальтодекстрин

Фармакотерапевтическая группа: БАД

Фармакологические свойства:

Неофертил male — биологически активная добавка (БАД) к пище — источник биологически активных веществ растительного происхождения способствующих нормализации функционального состояния органов и систем, для поддержания нормального физиологического фона мужских половых гормонов и половой активности мужчин (потенции), полового влечение (либидо).

L-карнитин является фактором метаболических процессов активации жирового, белкового обмена, регенерации тканей. Оказывает антигипоксическое действие и участвует в обеспечении сперматозоидов энергетическим субстратом, тем самым повышая их подвижность.

L-Аргинин — аминокислота, необходимая для синтеза белков, гормонов, для эффективной утилизации жиров и выработки энергии, необходимой для работы мышц и наращивания мышечной ткани. Участвуя в регуляции тонуса артериальных сосудов, способствует улучшению притока крови к мужским половым органам.

Коэнзим Q 10 имеет сходство в строении молекулы с витаминами Е и К, содержится в митохондриях и участвует в синтезе АТФ и генерации энергии, клеточном дыхании, как антиоксидант, участвует в активации метаболизма мышц сердца, сосудов и подвижности сперматозоидов.

Витамин Е обладает широким спектром влияния на важнейшие процессы клеточного метаболизма, биосинтеза белков, формирование иммунной системы. Как антиоксидант укрепляет мембраны клеток, стимулирует потребление кислорода тканями. Участвует в формировании нормальной функции мужской репродуктивной системы.

Цинк способствует стабилизации проницаемости мембран клеток, защищает их от повреждающего влияния свободных радикалов. Цинк способствует стабильной секреции тестостерона, который важен для сперматогенеза.

Фолиевая кислота необходима для продуцирования и деления клеток, кроветворения и метаболизма в нервных клетках.   Фолаты участвуют в делении клеток, способствуют правильному синтезу аминокислот и форменных элементов крови. Образованию элементов иммунной системы, а также поддержанию правильного метаболизма и формирования мужских половых клеток.

Глутатион это аминокислотный блок из цистеина, глицина, глутамина с серосодержащей группой (SH). Синтез комплекса и антиоксидантная эффективность проявляется только при участии микроэлемента селен. Основная роль этих антиоксидантов состоит в том, что они прикрепляются к вредным продуктам метаболизма — свободным радикалам или другим токсичным продуктам и защищают от пагубного действия свободных радикалов.

Показания к применению:

В качестве биологически активной добавки к пище — дополнительного источника комплекса витаминов, аминокислот и микроэлементов: L- Карнитина, L-аргинина, Коэнзима — Q10, Витамина Е, Цинка цитрата, Фолиевой кислоты, L-Глутатиона.

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

Способ применения и дозы:

Взрослым по 1 капсуле 1 раз в день во время еды с небольшим количеством воды.

Продолжительность приема — 1 месяц.

Приём продукции можно продлить по рекомендации специалиста.

Побочные действия:

В редких случаях может наблюдаться аллергическая реакция в виде кожных высыпаний.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами:

Не описано.

Срок годности: 2 года

Условия отпуска из аптек: без рецепта

Производитель: NATUREX OOO, Узбекистан.

Оставить комментарий