Наркоскрин

наркоскринНайти препарат в аптеках

Торговое название препарата: Наркоскрин (NarcoScreen)

Международное непатентованное наименование: Нет.

Лекарственная форма: Тест-мультипанель

Состав: Тест-мультипанель, устройство для сбора слюны.

Фармакотерапевтическая группа: Медицинские изделия

Фармакологические свойства:

Тест-мультипанель NarcoSCREEN выявляют наркотические вещества в слюне. Мультипанель снабжена устройством для сбора биоматериалов на несколько видов наркотиков: опиатов/морфина/героина (МОР), амфетамина (АМР), метамфетамина (МЕТ), кокаина (СОС), каннабиноидов/марихуаны (ТНС).

Тест для выявления наркотических веществ — это быстрый иммунохроматографический тест на наркотические вещества и их метаболиты в слюне человека. Лучшее решение в своей области — тест-система для выявления факта употребления наркотиков по СЛЮНЕ Narcoscreen (Наркоскрин).

Одновременное определение 5 ВИДОВ наркотических веществ — опиатов/морфина/героина, марихуана, амфетаминов, метамфетамина, кокаина.

Не требует специальной подготовки, гигиенично, позволяет провести тестирования в любое время и практически в любом месте. Весь процесс занимает не более 10 минут.

Идеальное решение для беспокоящихся родителей — быстро и без проблем узнать употребляет ли ребенок наркотики. Также идеально подходит для тестирования на рабочем месте.

Высокая чувствительность по сравнению с мочевыми тестами позволяет получать точные результаты по слюне, избегая неудобного сбора мочи у тестируемого. тест-мультипанель на 5 видов наркотиков (опиатов/морфина/героина (МОР), амфетамина (АМР), метамфетамина (МЕТ), кокаина (СОС), каннабиноидов/марихуаны (ТНС))

Показания к применению:

Для выявления наркотических веществ в слюне человека.

Противопоказания: Нет.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами: Нет.

Способ применения и дозы:

Представлены в формате тест-полосок и мультипанели погружного и непогружного типа с пипеткой. Тесты индивидуально герметично упакованы в пакетик из фольги. Подробная инструкция прилагается. В комплекте устройство для сбора слюны — сбор образца проходит без лишних усилий за 3-4 минуты.

Особые указания: Нет.

Побочные действия: Нет.

Передозировка: Нет.

Условия хранения: Хранить в сухом месте, беречь от детей.

Срок годности: 2 года.

Условия отпуска из аптек: Без рецепта.

Производитель: InTec Products,Inc Китай; Мед-Эксп-Диагностика Россия (4660042341002)

Оставить комментарий