Намман Муай

Намман МуайНайти препарат в аптеках

Торговое название препарата: Намман Муай (Namman Muay)

Международное непатентованное наименование:

Лекарственная форма: масло

Действующее вещество: Метилсалицилат, жидкий парафин, вода, этиловый спирт, эвкалипта масло, тартразин (краситель), краситель желтый, ментол. Может содержать лимонен, цитронеллол, гераниол.

Фармакотерапевтическая группа: Предметы санитарии и гигиены

Фармакологические свойства:

Намман Муай спортивное масло для  спортсменов и тех у кого болят суставы.  Незаменимая вещь для разогрева мышц, эффективного снятия боли после тренировок, подготовке мышц к нагрузкам и снятия боли при травмах. При нанесении небольшого количества масла на кожу, в этом месте очень быстро усиливается циркуляция крови. Таким образом подготавливают  мышцы и сухожилия к тренировкам. Это масло очень популярно у атлетов, бегунов, боксеров, борцов, тех кто посещает тренажерные залы и занимается теннисом, бадминтоном и другими подвижными видами спорта. Масло легко наносится, с ним легко делать разминающий массаж для мышц и суставов. Оно обладает всеми нужными характеристиками массажного масла.

Показания к применению:

Для наружного применения для разогрева мышц, эффективного снятия боли после тренировок, подготовке мышц к нагрузкам и снятия боли при травмах.

Противопоказания:

Не использовать беременным и кормящим женщинам. Не использовать при индивидуальной непереносимости компонентов. Применять у детей только старше 8 лет.

Способ применения и дозы:

Встряхните перед использованием. Наносить массажными движениями и втирать до полного впитывания. Избегать контакта с глазами и слизистыми оболочками. После использования тщательно вымыть руки.

Побочные действия:

Аллергическая реакция.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами:

Не описано.

Срок годности: 3 года

Условия отпуска из аптек: без рецепта

Производитель: Девакам Апотекари Холл Ко (Таиланд)

Оставить комментарий