Мицеллярные витамины куркумин

Мицеллярные витамины куркуминНайти препарат в аптеках

Торговое название препарата: Мицеллярные витамины куркумин

Международное непатентованное наименование:

Лекарственная форма: капсулы

Действующее вещество: Экстракт куркумина мицелированный, желатин, глицерин (E422, агент влагоудерживающий), сорбит (E420, агент влагоудерживающий), вода, сорбат калия (E202, консервант)

Фармакотерапевтическая группа: БАД

Фармакологические свойства:

Мицеллированный  Куркумин — Биологически активная добавка (БАД) к пище — это препарат, который укрепляет иммунитет, восстанавливает силы, повышает работоспособность. Куркумин — основной компонент — добывается из натуральной куркумы. Он спасает от простуды и гриппа, позволяя не заболеть даже во время эпидемии. Кроме того, он избавляет от стресса и депрессии, помогает восстановить силы после болезни.

Куркумин рекомендуется для профилактики рака и людям, которые сражаются с онкологическим заболеванием. Этот продукт усиливает способность организма бороться с раковыми клетками. Вещество помогает избежать туберкулеза и быстрее вылечиться от этого заболевания. Оно препятствует образованию камней в желчном пузыре и печени, помогает похудеть и улучшает выработку коллагена. Принимать его рекомендуется всем, кто хочет дольше жить, сохранить молодость, излечиться от существующих болезней и предупредить возникновение новых.

Показания к применению:

В качестве биологически активной добавки к пище — источника куркумина.

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность, кормление грудью.

Способ применения и дозы:

Взрослым по 1 капсуле 1 раз в день во время еды. Продолжительность приёма -1 месяц. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Побочные действия:

Нет данных.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами:

Не описано.

Срок годности: 2 года

Условия отпуска из аптек: без рецепта

Производитель: КоролевФарм, Россия.

Оставить комментарий