Метабаланс Бьюти

МетабалансбьютиНайти препарат в аптеках

Торговое название препарата: Метабаланс Бьюти

Международное непатентованное наименование:

Лекарственная форма: Капсулы

Действующее вещество: Состав:  Бесклеточная культуральная жидкость бактерий Bacillus subtilis шт.3 с носителем — природным цеолитом, бесклеточная культуральная жидкость бактерий Enterococcus faecium L-3, Lactobacillus delbrueckii TS1-06 и Lactobacillus fermentum TS3-06 с носителем — овсяными хлопьями, витамин С (аскорбиновая кислота), гиалуронат натрия, цинка цитрат, капсула (желатин, краситель Е171).

Фармакотерапевтическая группа: БАД

Фармакологические свойства:

Метабаланс Бьюти способствует замедлению процессов старения кожи и повышению ее эластичности, укреплению волос и ногтей благодаря гилауроновой кислоте, витаминам А и Е, цинку и гармонизации микрофлоры кишечника, селективному детоксу.

Показания к применению:

В качестве биологически активной добавки к пище — дополнительного источника витамина Е, витамина C, цинка, источника гиалуроновой кислоты. С учетом свойств компонентов, Метабаланс Бьюти рекомендован в качестве средства для: сохранения молодости и красоты кожи, волос и ногтей; замедления процесса старения кожи и повышения ее эластичности; защиты кожи от негативных факторов окружающей среды; гармонизации микрофлоры кишечника; селективного детокса организма от токсинов и аллергенов.

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью, обострение язвенной болезни двенадцатиперстной кишки и желудка, обострение эрозивного гастрита. Перед применением необходимо проконсультироваться с врачом. Перед применением детьми необходимо проконсультироваться с врачом-педиатром.

Способ применения и дозы:

Взрослым и детям старше 14 лет по 2 капсулы 1 раз в день во время еды. Продолжительность приема — 4 недели.

Побочные действия:

Нет данных.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами:

Не описано.

Срок годности: 2 года

Условия отпуска из аптек: без рецепта

Производитель: Крафт, ООО (Россия).

Оставить комментарий