Менфорт

МенфортНайти препарат в аптеках

Торговое название препарата: Менфорт

Международное непатентованное наименование:

Лекарственная форма: Порошок

Действующее вещество: Состав: Сахар, L-аргинин, L-карнитина тартрат, лимонная кислота (регулятор кислотности), таурин, крапивы корня экстракт, диоксид кремния аморфный (агент антислеживающий).

Фармакотерапевтическая группа: БАД

Фармакологические свойства:

Менфорт Комплекс для мужского здоровья.

Описание активных компонентов:

L-аргинин — участвует во всех физиологических процессах в теле человека, является субстратом для синтеза оксида азота, который стимулирует кровообращение и способствует питанию мышечной ткани, повышает приток крови к половым органам и ускоряет поступление питательных веществ к клеткам. Аргинин вовлечен в репликацию (удвоение) мужских половых клеток и повышает качество спермы.

L-карнитин — основная функция заключается в расщеплении жиров и превращении их в энергию, чем обеспечивает питание клеток. Принимает участие в созревании сперматозоидов, влияет на репродуктивную функцию у мужчин. Нормализует баланс окислительных и восстановительных процессов в сперме и повышает ее оплодотворяющую способность.

Таурин — поддерживает нормальное функционирование всех органов и нервной системы, а также активно участвует в регенерации и формировании новых клеток. Таурин влияет на подвижность сперматозоидов и увеличивает их концентрацию.

Крапива — укрепляет иммунитет и тонизирует организм, нормализует кровообращение, что улучшает потенцию. Вытяжка из растения содержит большое количество витаминов, улучшает обмен веществ и стимулирует выработку спермы.

Показания к применению:

Рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище — источника L-карнитина и таурина. Способствует поддержанию репродуктивной функции мужского организма за счет улучшения качественных и количественных показателей спермы, повышения ее оплодотворяющей способности.

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость компонентов. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Способ применения и дозы:

Мужчинам по 1 саше 1 раз в день. Содержимое саше растворить в 200 мл воды комнатной температуры. Продолжительность приема — 3 месяца.

Побочные действия:

Нет данных.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами:

Не описано.

Срок годности: 3 года

Условия отпуска из аптек: без рецепта

Производитель: Фарминтегро ООО, Россия.

Оставить комментарий