Мемори

мемориНайти препарат в аптеках

Торговое название препарата: Мемори (Memory)

Международное непатентованное наименование:

Лекарственная форма: Капсулы

Действующее вещество: состав: глицин, капсула (желатин, краситель титана диоксид), L-тирозин, янтарная кислота, экстракт травы золототысячника, экстракт листьев розмарина, селенметионин, никотинамид, экстракт травы спорыша (горца птичьего), экстракт корня кудзу, экстракт плодов черники, экстракт спирулины, экстракт листьев гинкго билоба, антислеживающие агенты микрокристаллическая целлюлоза и кальциевая соль стеариновой кислоты.

Фармакотерапевтическая группа: БАД

Фармакологические свойства:

Memory выступает не только как БАД, нацеленная на улучшение когнитивных функций, но и как комплексное решение, способное снизить уровень стресса, обеспечить оптимальный уровень концентрации внимания. А уникальный состав на основе глицина и L-тирозина позволяет улучшить память и стимулирует работу центрального отдела нервной̆ системы.

Показания к применению:

В качестве биологически активной добавки к пище — источника янтарной кислоты и флавоноидов, дополнительного источника витамина В3 и селена.

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Способ применения и дозы:

Взрослым 2 капсулы в день во время еды. Исключить прием после 18 часов. Продолжительность приема — 1 месяц.

Побочные действия:

Нет данных.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами:

Не описано.

Срок годности: 2 года

Условия отпуска из аптек: без рецепта

Производитель: ООО АВЕН (Россия).

Оставить комментарий