Мемопрув

МемопрувНайти препарат в аптеках

Торговое название препарата: Мемопрув (MemoProve)

Международное непатентованное наименование:

Лекарственная форма: таблетки

Действующее вещество: состав: порошок Neuro Prep (лактоза моногидрат, пептоны (смесь пептидов N-PEP-12™), Е460i, E468, Е460, Е470, Е1505, Е551, Е553iii, Е171, Е905с (i)

Фармакотерапевтическая группа: БАД

Фармакологические свойства:

Мемопрув — биологически активная добавка к пище с доказанной клинической эффективностью при возникновении лёгких проблем с памятью. В состав Мемопрув входит запатентованная смесь пептидов N-PEP-12™, способствующая поддержанию оптимального уровня когнитивных функций. Мемопрув не содержит психостимуляторов, трав, дрожжей, молочных продуктов, искусственных красителей, сахара или консервантов. Мемопрув не имеет известных взаимодействий с лекарственными препаратами или пищей.

Показания к применению:

Мемопрув рекомендуется взрослым: при возникновении лёгких проблем с памятью, для улучшения кратковременной памяти, для поддержания памяти при её возрастных нарушениях, для улучшения процесса запоминания, для повышения концентрации внимания, ясности и живости ума, для усвоения больших объёмов информации. А также взрослым, находящимся в состоянии стресса, испытывающим проблемы со сном и перегрузки на работе.

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта, лактазная недостаточность, беременность и кормление грудью.

Способ применения и дозы:

Взрослым, по 1 таблетке один раз в день, во время приема пищи. Продолжительность приема: 1 месяц. При необходимости прием можно повторить через 1-2 месяца.

Побочные действия:

Нет данных.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами:

Не описано.

Срок годности: 3 года

Условия отпуска из аптек: без рецепта

Производитель: Klocke Pharma-Service GmbH, Австрия.

Оставить комментарий