Марикор

МарикорНайти препарат в аптеках

Торговое название препарата: Марикор

Международное непатентованное наименование:

Лекарственная форма: капсулы

Действующее вещество: Состав: водоросли беломорские пищевые фукус порошок, маннит пищевой (E421, подсластитель), водоросли беломорские пищевые алярия порошок, оболочка капсулы (желатин, диоксид титана (Е171, краситель))

Фармакотерапевтическая группа: БАД

Фармакологические свойства:

Марикор — Биологически активная добавка (БАД) к пище для здоровья и красоты на основе арктических водорослей. Источник органического йода для всей семьи.

Марикор — комплекс на основе арктических водорослей, способствующий профилактике желчекаменной болезни; источник йода в органической легкоусвояемой форме.

Свойства Марикора обусловлены свойствами входящих в его состав компонентов, которые способствуют восстановлению баланса микро- и макроэлементов в организме, компенсации минеральной недостаточности, стабилизации моторики кишечника, ускорению обмена веществ и регуляции жирового обмена.

В 1 капсуле содержится:

    Йод 150 мкг

Показания к применению:

В качестве биологически активной добавки к пище — дополнительного источника йода. Комплекс для ускорения обмена веществ.

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью; состояния, при которых противопоказаны препараты йода. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом. Лицам, с заболеваниями щитовидной железы и принимающим препараты йода, перед применением необходимо проконсультироваться с врачом-эндокринологом.

Способ применения и дозы:

Взрослым и детям старше 14 лет по 1 капсуле 2 раза в день с приемом пищи.

Продолжительность приема — 1 месяц.

При необходимости прием можно повторить.

Побочные действия:

Нет данных.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами:

Не описано.

Срок годности: 2 года

Условия отпуска из аптек: без рецепта

Производитель: Архангельский водорослевый комбинат ООО, Россия.

Оставить комментарий