Максифал

максифалНайти препарат в аптеках

Торговое название препарата: Максифал (Maxifal)

Международное непатентованное наименование: Нет

Лекарственная форма: Гель для наружного применения

Состав:

карбомер; аллантоин; д-пантенол; метилпарабен; пропиленгликоль; PEG-40 (гидрогенизированное касторовое масло); экстракт огуречный; триэтаноламин; экстракты алоэ вера и гидрокотилы; красный корень Груа (Red Kwao Krua) – главное действующее вещество.

Фармакотерапевтическая группа: Наружные средства для восстановления потенции.

Фармакологические свойства:

Согласно инструкции к препарату, он может применяться мужчинами для увеличения полового органа не только по длине, но и в диаметре. Производитель заявляет, что можно достичь результата в 20-25% от изначальных показателей.

Помимо постепенного наращивания эректильной ткани, улучшается и качество сексуальных контактов, так как возрастает их частота и продолжительность.

Препарат изготавливается из натуральных компонентов. Формула состава была разработана учеными-медиками в Бангкоке, а в её основу входит корень растения Ред Куао Круа.

Максифал гель входит в категории наружных средств для восстановления потенции. Результат его использования заключается в удлинении продолжительности полового акта и увеличении объемов полового члена в состоянии эрекции. Использование геля помогает постепенно улучшить интимную жизнь без вреда для здоровья. Гель считается хорошей альтернативой хирургического вмешательства и лекарственных средств на гормональной основе.

Принцип действия основан на способности растительного экстракта усиливать кровообращение в органах малого таза. Гель считается абсолютно безопасным для внутренних органов и нервной системы. В большинстве случаях его применение благополучно переносится мужским организмом.

Работа данного средства никак не отражается на функционировании сердечно-сосудистой, эндокринной и нервной систем. Состав Максифала полностью безопасен для здоровья мужчины.

Показания к применению:

— преждевременное семяизвержение;

— снижение либидо на фоне психологических проблем;

— импотенция, возникшая в результате возрастных изменений;

— простатит и предрасположенность к нему;

— небольшой размер пениса.

Противопоказания:

Кожные заболевания, которые распространились на область гениталий и паха; открытые раневые поверхности на члене; любые воспалительные патологии мочеполовой системы; онкологические заболевания половых органов; возрастные ограничения.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами: Нет данных.

Способ применения и дозы:

Гель наносить на половой член дважды в сутки, утром и вечером, после душа. Набрав необходимое количество препарата в ладонь, его втирают легкими массирующими движениями в член до полного впитывания. В период прохождения курса также важно носить нижнее белье из натуральных тканей. Одного тюбика хватает в среднем на 30 дней.

Применяться препарат может как молодыми мужчинами, так и постарше. Препарат показан к применению лицам с 18 до 65 лет. Применять препарат можно без опасения в течение 6 месяцев без перерыва.

Особые указания:

Если мужчина имеет хронические болезни мочеполовой системы в стадии ремиссии, то надо обязательно предварительно проконсультироваться с доктором и пройти обследование.

Главное, делать перерывы между курсами и придерживаться инструкции.

Были зафиксированы случаи, когда мужчины попадали в психологическую зависимость от препарата. У некоторых из них возникала боязнь потерять приобретенный результат. Но такие опасения абсолютно беспочвенны – полученный эффект сохраняется навсегда.

Чтобы проверит, есть ли аллергия на Максифал, нужно нанести небольшое количество геля за мочку уха и оставить на 24 часа. Если спустя сутки не проявилось никаких побочных реакций (покраснение, зуд, сыпь), то средство можно применять.

Побочные действия:

Возможны аллергические реакции.

Передозировка: Нет данных.

Условия хранения: Хранить в недоступном для детей месте.

Срок годности: 2 года.

Условия отпуска из аптек: Без рецепта.

Производитель: St.Herb – лаборатория, Таиланд (8855463000492)

Оставить комментарий