Магнеспрей

Найти препарат в аптеках

Торговое название препарата: Магнеспрей (MagneSpray)

Международное непатентованное наименование: Нет.

Лекарственная форма: Спрей для наружного применения.

Действующее вещество: Магний, Цинк, Кремний, Йод, Селен, Железо, Бром, Марганец, Серебро.

Фармакотерапевтическая группа: Медицинские изделия.

Фармакологические свойства:

«Магнеспрей» — уникальное средство по восполнению запасов магния в организме. До сих пор пополнять уровень данного микроэлемента предлагали с помощью таблеток и капсул, которые, даже если справлялись с основной задачей, одновременно давали негативные побочные эффекты – вред для пищеварительной системы, печени, почек и так далее. Кроме того, далеко не всегда капсулы и таблетки с магнием усваиваются в полной мере. Именно поэтому был разработан «Магнеспрей». Это лучшая альтернатива таблеткам и капсулам. Данный спрей представлен в трех видах и предназначен для наружного применения. Так называемый трансдермальный способ нормализации организма – один из наиболее эффективных и безболезненных. Взяв это за основу, команда «Арилис» разработала уникальный продукт, благодаря которому восполнить нехватку магния могут абсолютно все, кому это необходимо.

Для восстановления магний во всем организме, необходимо нанести срей на необходимый участок, согласно выбранной Вами линейки продукции, появится ощущение согревания и небольшого покалывания.

«Магнеспрей» — активатор более 300 ферментов, участвует в синтезе белка, активирует синтез АТФ, обеспечивая энергией, участвует в регуляции иммунного ответа, регулирует нервно-мышечную проводимость, регулирует тонус гладкой, скелетной мускулатуры и сердца, участвует в кальциевом обмен и формировании костной ткани. Магниевый спрей показан при избыточных послеоперационных рубцах или при риске их образования, контрактуры, послеожоговых рубцовых деформаций.

Показания к «Магнеспрей»:

Обогащение кожи после инъекционных процедур;

Устранение пигментации и восстановления клеток после аппаратных методик, таких как: лазерные процедуры, фотопроцедуры;

Реабилитационный период после пластических операций, заживление рубцов;

Помогает в избавлении от келоидных и гипертрофированных рубцов;

Возможно применение в комплексе с пластырями «Мепидерм».

«Магнеспрей» — это противовоспалительный, противоотечный, болеутоляющий регенерирующий продукт для наружного применения, который уже стал незаменимым продуктом в каждой семье.

Магниевый спрей устроен таким образом, что он способен распылять мельчайшие капли питательного вещества (в 0,3 микрона), которые способны проникать на 3-6 сантиметров вглубь эпидермиса. Где активные вещества начинают свою работу и снабжают организм полезными веществами. Никаких больше таблеток, капсул и порошков – зачем это все, если можно усваивать микроэлементы и витамины напрямую. В отличие от любых изделий, призванных решать эту задачу, «Магнеспрей» не вызывает аллергии и не имеет побочных эффектов. У детей и взрослых теперь не будет проблем с тем, чтобы поддержать нормальный тонус организма, здоровый биоритм и активный обмен веществ. Не отвлекаясь ни на что и не травя себя сомнительными препаратами, можно использовать «Магнеспрей» производства компании «Арилис», чтобы организм буквально впитывал все самое необходимое через кожу и структуру волос, избегая приема таблеток и ампул.

Показания к применению:

— обогащение кожи после инъекционных процедур;

— устранение пигментации и восстановления клеток после аппаратных методик, таких как: лазерные процедуры, фотопроцедуры;

— реабилитационный период после пластических операций, заживление рубцов;

— помогает в избавлении от келоидных и гипертрофированных рубцов;

— возможно применение в комплексе с пластырями «Мепидерм».

Противопоказания: Нет данных.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами: Нет данных.

Способ применения и дозы:

Спрей для наружного применения.

Особые указания:

Не является медицинским средством, не является лекарственным средством.

Побочные действия: Нет данных.

Передозировка: Нет данных.

Срок годности: 2 года.

Условия отпуска из аптек: Без рецепта.

Производитель: Арилис (Россия)

Оставить комментарий