Маджик Стафф

Найти препарат в аптеках

Торговое название препарата: Маджик Стафф

Международное непатентованное наименование: —

Лекарственная форма: капсулы

Действующее вещество: экстракт кордицепса, экстракт ягод дерезы тибетской, экстракт семян бусенника обыкновенного, экстракт маточного молочка, порошок пантов оленьих

Фармакотерапевтическая группа: БАД

Фармакологические свойства:

Маджик Стафф форте — биологически активная добавка к пище, источник флавоноидов. Оказывает общеукрепляющее и мягкотонизирующее действие, способствует улучшению эректильной функции, усилению сексуального желания у мужчин. Маджик Стафф — 100% натуральное, тибетское средство для увеличения потенции и улучшения качества интимных отношений. В состав препарата входят растения и животные компоненты, происходящие исключительно с территории горной части Тибета. Эффективно при терапии эректильной дисфункции. Сверхмощный препарат без побочных эффектов создает возбуждение и мощную эрекцию на период более 72 часов. Это не значит, что в течение 72 часов пенис мужчины находится в эрегированном состоянии. Мощная эрекция наступает исключительно в зависимости от желания мужчины к интимной близости или от сексуальной стимуляции. Маджик Стафф не только обеспечивает стабильную эрекцию, но и заставляет испытывать сильное возбуждение. Это происходит потому, что Маджик Стафф оказывает благотворное действие на все функции организма, в том числе и психологические. Благодаря своему уникальному природному составу, средство Маджик Стафф, обладает ярко выраженным антидепрессивным действием, что очень благотворно сказывается на потенции и сексуальном желании. Целебное воздействие средства ускоряет процессы жизнедеятельности, оно не истощает организм, а напротив, насыщает его энергией.

Показания к применению:

Рекомендуется в качнстве биологически активной добавки к пище источником флавоноидов. Способствует улучшению эректильной функции, усилению сексуального желания у мужчин.

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость компонентов, нарушение ритма сердечной деятельности, бессонница, высокое артериальное давление, выраженный атеросклероз.

Способ применения и дозы:

Взрослым: по 1-2 капсулы в день во время еды. Разовый прием — по 1-2 капсулы за 60 минут до предполагаемой активности. Если препарат принимается впервые, рекомендован первый прием в количестве 2-х капсул. В дальнейшем вы подберете сами вашу индивидуальную дозу в зависимости от полученного эффекта. При терапии ЭД (эректильной дисфункции) рекомендован курс: 2 капсулы через каждые 3 дня в течение месяца (4 упаковки). Далее поддерживающую дозу можно подобрать индивидуально — 1-2 капсулы через 3-4 дня. Маджик Стафф не вызывает привыкания.

Побочное действие:

В редких случаях возможны аллергические реакции.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами:

Не описано.

Срок годности: 2 года

Условия отпуска из аптек: без рецепта

Производитель:

Чжень-жень Нанкинская компания здравоохранения, Китай. В-Мин Россия (4680007380013).

Оставить комментарий