Лютакс

Найти препарат в аптеках

Торговое название препарата: Лютакс амд плюс

Международное непатентованное наименование: —

Лекарственная форма: капсулы

Действующее вещество: концентрированный рыбий жир (омега-3 жирные кислоты), аскорбиновая кислота, D-альфа токоферол, черники экстракт (антоцианины), цинка оксид, меди сульфат безводный, экстракт цветков бархатцев (Tagetes erecta) в сафлоровом масле (лютеин, зеаксантин)

Фармакотерапевтическая группа: БАД

Фармакологические свойства:

Биологически активная добавка к пище Лютакс АМД Плюс была разработана на основании последних научных открытий и специально создана для того, чтобы обеспечить питание глаз. Адекватное потребление пищевых антиоксидантов поддерживает естественные защитные механизмы в человеческом теле и глазах. Всего одной капсулы Лютакс АМД Плюс в день достаточно в качестве дополнения к ежедневному пищевому рациону.

Показания к применению:

Рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище — дополнительного источника витаминов С , Е , цинка , меди , источника каротиноидов лютеина и зеаксантина, способствующих сохранению здоровья системы зрения.

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

Способ применения и дозы:

Взрослым по 1 капсуле в день во время приема пищи. Продолжительность приема – 1 месяц. Перед применением проконсультироваться с врачом.

Побочное действие:

В редких случаях возможны аллергические реакции.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами:

Прием Лютакса АМД плюс не нужно сочетать с применением иных поливитаминных комплексов. Это способно вызвать проявления гипервитаминоза.

Срок годности: 2 года

Условия отпуска из аптек: без рецепта

Производитель: Сантэн, Франция (6419716602752)

Оставить комментарий